This paragraph should be hidden.
Arbogast
Blanc
Malheureusement, cet article ne fait plus partie de l’assortiment du magasin que vous avez sélectionné et les magasins de la région.
Ces produits similaires présentés ci-dessous pourraient vous intéresser.À l'attention des personnes résidant au Québec: pour obtenir des renseignements sur l'entretien et la réparation, cliquez ici.
Reconnu comme leurre de surface pour la pêche nocturne ayant démonté sa capacité de provoquer des coups explosifs tout au long de la journée
Possède 2 lèvres concaves placées à un angle précis pour créer des sons forts, rythmés qui font vibrer la surface de l'eau
Irrésistible pour les poissons qui se nourrissent à la surface de l'eau, surtout l'achigan
Taille : 5 cm (2 po)
Choix de diverses couleurs
| Numéro de modèle de l’article | G630-01 |
|---|---|
| Couleur | Blanc |
| Couleur de l'hameçon | Nickel |
| Dimensions de l'article | Pas applicable |
| Espèces | Achigan, Maskinongé, Grand brochet, Crapet |
| Fini | Peint |
| Flottaison | Flottant |
| Fonctionnalités avancées | Flotteurs |
| Hauteur du paquet (cm) | 12,70 cm |
| Hauteur du paquet (po) | 5,00 po |
| Largeur du paquet (cm) | 4,83 cm |
|---|---|
| Largeur du paquet (po) | 1,90 po |
| Longueur de l'article (pouce) | 2 po |
| Marque de l'hameçon | Sans marque |
| Nombre de crochets | 2 |
| Nombre de pièces | 1 |
| Poids du paquet (kg) | 0,25 kg |
| Poids du paquet (lb) | 0,55 lb |
| Profil de l'appât dur | Appât nageur flottant |
| Profondeur de plongée min (m) | 0,00 m |
| Profondeur de plongée min (pi) | 0,00 pi |
| Profondeur du paquet (cm) | 2,87 cm |
| Profondeur du paquet (po) | 1,13 po |
| Profondeur maximale de plongée (m) | 0,00 m |
| Profondeur maximale de plongée (pi) | 0,00 pi |
| Style d'appât dur | Appât de surface |
| Tailles d'hameçons incluses | N° 6 |
| Type d'emballage | Emballage-coque |
| Type de crochet | Triple |
| Utilisations du produit | Pêche en eau libre |
Oui, Je recommande ce produit.
