This paragraph should be hidden.
0
Malheureusement, cet article ne fait plus partie de l’assortiment du magasin que vous avez sélectionné et les magasins de la région.
Ces produits similaires présentés ci-dessous pourraient vous intéresser.À l'attention des personnes résidant au Québec: pour obtenir des renseignements sur l'entretien et la réparation, cliquez ici.
Simple et classique, cette lettre adhésive Hillman S noire et argent réfléchissante (2 po) est parfaite pour une utilisation sur une boîte aux lettres ou votre maison. La construction robuste résiste aux intempéries. Ces lettres sont un excellent moyen de rendre votre adresse plus visible pour les visiteurs et les secouristes.
Lettres et chiffres réfléchissants Hillman pour créer des messages personnalisés ou identifier des lieux
Surface réfléchissante pour une meilleure visibilité le soir
Endos autocollant; il suffit de peler et coller sur une surface
Faites en vinyle flexible et à l'épreuve des intempéries
Pour l'intérieur et l'extérieur
Dimension : 5 cm (2 po)
| Numéro de modèle de l’article | 839398 |
|---|---|
| Caractère | 0 |
| Couleur | Noir |
| Fini | Satiné |
| Fonctionnalités avancées | Réfléchissant |
| Hauteur de l'article (cm) | 5,08 cm |
| Hauteur de l'article (po) | 2,00 po |
| Largeur de l'article (cm) | 0,02 cm |
| Largeur de l'article (po) | 0,01 po |
| Liste d’accessoires | Aucun accessoire inclus |
| Longueur de l'article (cm) | 3,81 cm |
|---|---|
| Longueur de l'article (pi) | 0,13 pi |
| Matériau principal | Mylar |
| Méthode de fixation | Adhésif |
| Nombre de pièces | 1 |
| Poids de l'article (g) | 10,00 g |
| Poids de l'article (kg) | 0,01 kg |
| Poids de l'article (lb) | 0,02 lb |
