DERNIÈRE SEMAINE - Méga de printemps sur les pneus : RABAIS JUSQU'À 25 %* sur certains pneus et jantes de marques de qualité.
MagasinezThis paragraph should be hidden.



Malheureusement, cet article ne fait plus partie de l’assortiment du magasin que vous avez sélectionné et les magasins de la région.
Ces produits similaires présentés ci-dessous pourraient vous intéresser.À l'attention des personnes résidant au Québec: pour obtenir des renseignements sur l'entretien et la réparation, cliquez ici.
Encouragez les enfants à réaliser et à devenir des vedettes dans leurs propres vidéoclips avec le Beatbox du pirate punk de LEGOMD VIDIYOMC (43103). Comprend une mini-figurine de pirate punk avec guitare, 14 BeatBits aléatoires et 2 BeatBits spéciaux
Téléchargez l'application gratuite LEGOMD VIDIYOMC pour balayer la figurine et les effets spéciaux BeatBits. Les enfants adoreront voir leur personnage prendre vie dans leur vidéo musicale inspirée de la musique punk
Balayez les BeatBits dans l'application pour débloquer des effets spéciaux comme celui qui échange des mots pour créer un son « arr » d'inspiration pirate punk
Expérience musicale amusante pour gâter un garçon ou une fille de 7 ans et plus. Coffret de jeu qui est aussi un excellent cadeau des Fêtes pour tout enfant qui adore les jouets musicaux, la danse et les performances
BeatBox mesurant plus de 8 cm (3 po) de haut, 7 cm (2 po) de long et 10 cm (3 po) de large
BeatBox se repliant pour que les enfants puissent emporter leur univers musical partout où ils vont. Espace à l'intérieur de la BeatBox pour ranger la scène à balayer en briques, 16 BeatBits et la guitare du pirate punk
Coffrets LEGOMD VIDIYOMC offrant une nouvelle expérience de jeu social pour aider les garçons et les filles à devenir des réalisateurs, des producteurs et des vedettes de la musique lorsqu'ils dirigent et partagent leurs propres clips musicaux
| Numéro de modèle de l’article | 6332275 |
|---|---|
| Couleur(s) | Multicolore |
| Fonctionnalités avancées | Approuvé STIM |
| Format du paquet pour consommateur | 1 |
| Hauteur du paquet (cm) | 11,99 cm |
| Hauteur du paquet (po) | 4,72 po |
| Langue | Bilingue |
| Largeur du paquet (cm) | 11,99 cm |
| Largeur du paquet (po) | 4,72 po |
| Liste d’accessoires | Aucun accessoire inclus |
| Matériau principal | Mélange de matériaux |
|---|---|
| Nom du personnage | Autre |
| Nombre de pièces | 99 |
| Poids du paquet (kg) | 0,19 kg |
| Poids du paquet (lb) | 0,42 lb |
| Profondeur du paquet (cm) | 11,99 cm |
| Profondeur du paquet (po) | 4,72 po |
| Thème | Aucun thème |
Only Show Differences | ||||||
| Ratings |