DERNIÈRE SEMAINE - Méga de printemps sur les pneus : RABAIS JUSQU'À 25 %* sur certains pneus et jantes de marques de qualité.
MagasinezThis paragraph should be hidden.


Malheureusement, cet article ne fait plus partie de l’assortiment du magasin que vous avez sélectionné et les magasins de la région.
Ces produits similaires présentés ci-dessous pourraient vous intéresser.À l'attention des personnes résidant au Québec: pour obtenir des renseignements sur l'entretien et la réparation, cliquez ici.
LEGOMD Super Heroes, Mighty Micros Robin contre Bane procure des heures de plaisir
Inclut roues tournantes et éléments de phare translucides
Foreuse Mighty Micros de Bane dotée d'une perceuse rotative, de roues tournantes et d'éléments de phare et de flamme d'échappement translucides
Dimensions de la voiture Mighty Micros de Robin : 2,5 L x 2,5 la x 2,5 cm H (1 x 1 x 1 po)
Dimensions de la foreuse Mighty Micros de Bane : 8 L x 2,5 la x 2,5 cm H (3 x 1 x 1 po)
Pour les enfants de 5 à 12 ans
Comprend : Fusil à grappin de Robin, élément de dynamite de Bane et 2 minifigurines à minijambes : Robin et Bane
Pièces : 77
| Numéro de modèle de l’article | 6137837 |
|---|---|
| Hauteur du paquet (cm) | 4,60 cm |
| Hauteur du paquet (po) | 1,81 po |
| Largeur du paquet (cm) | 14,10 cm |
| Largeur du paquet (po) | 5,55 po |
| Poids du paquet (kg) | 0,09 kg |
| Poids du paquet (lb) | 0,20 lb |
| Profondeur du paquet (cm) | 12,19 cm |
| Profondeur du paquet (po) | 4,80 po |
Only Show Differences | ||||||
| Ratings | ||||||
| Hauteur du paquet (cm) | 4,60 cm | 26,20 cm | 19,10 cm | 19,10 cm | 22,20 cm | |
| Hauteur du paquet (po) | 1,81 po | 10,31 po | 7,52 po | 7,52 po | 8,74 po | |
| Largeur du paquet (cm) | 14,10 cm | 38,20 cm | 26,20 cm | 20,50 cm | 26,20 cm |