DERNIÈRE SEMAINE - Méga de printemps sur les pneus : RABAIS JUSQU'À 25 %* sur certains pneus et jantes de marques de qualité.
MagasinezThis paragraph should be hidden.


Malheureusement, cet article ne fait plus partie de l’assortiment du magasin que vous avez sélectionné et les magasins de la région.
Ces produits similaires présentés ci-dessous pourraient vous intéresser.À l'attention des personnes résidant au Québec: pour obtenir des renseignements sur l'entretien et la réparation, cliquez ici.
LEGOMD Super Heroes, Attaque sous-marin d'Iron Skull vous procurera des heures de plaisir avec une bande dessinée en prime pour vous divertir encore plus
Jet sous-marin du plongeur d'Hydra inclut 2 harpons
Infiltrez-vous à l'intérieur du sous-marin d'Iron Skull et aidez le Capitaine America en scaphandre à s'échapper des mains du méchant Hydra
Sous-marin d'Iron Skull comprend logo de crâne rouge, poste de pilotage ouvrant, cage avec porte rouge translucide ouvrante et accessoire de chaîne qui tombe pour emprisonner le Capitaine America en scaphandre, 4 fusils à tenons et contenant de rangement pour les accessoires d'Iron Skull
Dimensions du sous-marin d'Iron Skull : 23 L x 10 la x 8 cm H (9 x 4 x 3 po)
Dimensions du jet sous-marin du plongeur d'Hydra : 2,5 L x 2,5 la x 2,5 cm H (1 x 1 x 1 po)
Pour les enfants de 7 à 14 ans
Comprend : Iron Man en scaphandre, propulseurs pour les mains et les pieds d'Iron Skull, Capitaine America en scaphandre et son bouclier, réservoir d'oxygène et palmes du plongeur d'Hydra et 4 minifigurines : Iron Man et Capitaine America en scaphandre, Iron Skull et plongeur d'Hydra
Pièces : 335
| Numéro de modèle de l’article | 6137813 |
|---|---|
| Hauteur du paquet (cm) | 7,01 cm |
| Hauteur du paquet (po) | 2,76 po |
| Largeur du paquet (cm) | 19,10 cm |
| Largeur du paquet (po) | 7,52 po |
| Poids du paquet (kg) | 0,57 kg |
| Poids du paquet (lb) | 1,26 lb |
| Profondeur du paquet (cm) | 35,41 cm |
| Profondeur du paquet (po) | 13,94 po |
Only Show Differences | ||||||
| Ratings | ||||||
| Hauteur du paquet (cm) | 7,01 cm | 26,20 cm | 22,20 cm | 14,10 cm | 19,10 cm | |
| Hauteur du paquet (po) | 2,76 po | 10,31 po | 8,74 po | 5,55 po | 7,52 po | |
| Largeur du paquet (cm) | 19,10 cm | 38,20 cm | 26,20 cm | 19,10 cm | 26,20 cm |