DERNIÈRE SEMAINE - Méga de printemps sur les pneus : RABAIS JUSQU'À 25 %* sur certains pneus et jantes de marques de qualité.
MagasinezThis paragraph should be hidden.



Malheureusement, cet article ne fait plus partie de l’assortiment du magasin que vous avez sélectionné et les magasins de la région.
Ces produits similaires présentés ci-dessous pourraient vous intéresser.À l'attention des personnes résidant au Québec: pour obtenir des renseignements sur l'entretien et la réparation, cliquez ici.
Permet aux enfants de recréer des scènes de combat de la saison 2 de Star Wars : Le Mandalorien et leurs propres missions de chasse aux primes avec cette version en brique LEGOMD du vaisseau de Boba Fett (75312)
Comprends 2 mini-figurines LEGO : Boba Fett avec un pistolet et le Mandalorien avec son fusil et une lance beskar, ainsi qu'une brique Carbonite pour encore plus de possibilités de jeu créatives
Vaisseau spatial équipé d'une poignée pour le vol facile, d'une cabine de pilotage de mini-figurine LEGOMD qui s'ouvre, d'ailes rotatives, de 2 fusils à tenons, de 2 canons doubles rotatifs (qui ne tire pas) et d'un compartiment pour une brique carbonite
Inclut également un véhicule de transport pour déplacer le vaisseau spatial sur le sol dans des scénarios de jeu; c'est également un excellent support d'exposition pour que les constructeurs puissent exposer leur création en position de vol verticale
Coffret à construire offrant une activité amusante et créative seul ou en groupe et constituant le meilleur cadeau d'anniversaire, cadeau de Noël ou cadeau surprise pour les enfants de 9 ans et plus
| Numéro de modèle de l’article | 6333001 |
|---|---|
| Couleur(s) | Multicolore |
| Fonctionnalités avancées | Approuvé STIM |
| Format du paquet pour consommateur | 1 |
| Hauteur du paquet (cm) | 26,20 cm |
| Hauteur du paquet (po) | 10,31 po |
| Langue | Bilingue |
| Largeur du paquet (cm) | 28,20 cm |
| Largeur du paquet (po) | 11,10 po |
| Liste d’accessoires | Aucun accessoire inclus |
| Matériau principal | Mélange de matériaux |
|---|---|
| Nom du personnage | Autre |
| Nombre de pièces | 99 |
| Poids du paquet (kg) | 0,76 kg |
| Poids du paquet (lb) | 1,68 lb |
| Profondeur du paquet (cm) | 7,60 cm |
| Profondeur du paquet (po) | 2,99 po |
| Thème | Lego |