Méga de printemps sur les pneus : RABAIS JUSQU'À 25 %* sur certains pneus et jantes de marques de qualité.
MagasinezThis paragraph should be hidden.



Malheureusement, cet article ne fait plus partie de l’assortiment du magasin que vous avez sélectionné et les magasins de la région.
Ces produits similaires présentés ci-dessous pourraient vous intéresser.À l'attention des personnes résidant au Québec: pour obtenir des renseignements sur l'entretien et la réparation, cliquez ici.
LEGO NINJAGO, Ultime QG des ninjas (71749) qui introduit les jeunes à la construction avant qu'ils ne recréent des histoires ninja avec ce coffret bateau LEGO aux fonctionnalités passionnantes
Coffret comprenant 4 mini-figurines : ninjas Kai, Zane et Jay et leur ennemi Karenn le ninja fantôme, ainsi qu'une base de départ pour s'amuser rapidement
Vaisseau QG des ninjas doté d'une voile métallique, de propulseurs rotatifs, d'un volant, d'une motomarine amovible et d'une ancre sur une chaîne pour stimuler l'imagination des jeunes
Coffret comprenant également un dragon avec des ailes qui battent lorsque les enfants appliquent une pression sur le dos. Il y a également une selle pour les mini-figurines ninja
Cadeau d'anniversaire ou de Noël idéal pour les amateurs de ninja passionnés de 4 ans et plus qui sont impatients d'apprendre à construire avec les briques LEGOMD
| Numéro de modèle de l’article | 6332526 |
|---|---|
| Couleur(s) | Multicolore |
| Fonctionnalités avancées | Approuvé STIM |
| Format du paquet pour consommateur | 1 |
| Hauteur du paquet (cm) | 26,20 cm |
| Hauteur du paquet (po) | 10,31 po |
| Langue | Bilingue |
| Largeur du paquet (cm) | 38,20 cm |
| Largeur du paquet (po) | 15,04 po |
| Liste d’accessoires | Aucun accessoire inclus |
| Matériau principal | Mélange de matériaux |
|---|---|
| Nom du personnage | Autre |
| Nombre de pièces | 99 |
| Poids du paquet (kg) | 0,65 kg |
| Poids du paquet (lb) | 1,43 lb |
| Profondeur du paquet (cm) | 5,65 cm |
| Profondeur du paquet (po) | 2,22 po |
| Thème | Lego |
Only Show Differences | ||||||
| Ratings |