DERNIÈRE SEMAINE - Méga de printemps sur les pneus : RABAIS JUSQU'À 25 %* sur certains pneus et jantes de marques de qualité.
MagasinezThis paragraph should be hidden.



Malheureusement, cet article ne fait plus partie de l’assortiment du magasin que vous avez sélectionné et les magasins de la région.
Ces produits similaires présentés ci-dessous pourraient vous intéresser.À l'attention des personnes résidant au Québec: pour obtenir des renseignements sur l'entretien et la réparation, cliquez ici.
L'ensemble Le temple du roi cristal (71771) permet aux enfants de 8 ans et plus de revivre leurs scènes préférées de la série télévisée NINJAGO : Cristallisé. Le temple regorge de dispositifs et de fonctions géniaux, dont le trône du Roi de cristal, une prison flottante et plusieurs pièges.Un coffret de jeu pour enchanter les amateurs de ninjaLe temple de Cristal comprend 6 minifigurines qui permettront aux amateurs de ninja de vivre des aventures remplies d'action. Il y a 4 minifigurines de ninja exclusives : Cole, Zane, Kai et Jay, en plus d'une minifigurine exclusive du Roi de cristal avec 4 bras, et d'un garde de pierre venge avec une armure de cristal.Une expérience numérique amusante pour les constructeurs LEGOLe jeu est accompagné d'instructions de construction numériques interactives qui rendent l'expérience de construction encore plus amusante. Disponibles sur l'application gratuite Instructions de construction LEGO pour les téléphones intelligents et les tablettes, les outils de zoom et de rotation vous aident à visualiser le modèle pendant que vous construisez. Les constructeurs peuvent aussi sauvegarder leurs progrès à tout moment sur l'application.
Ensemble NINJAGOMD : les enfants peuvent jouer des actions de la série NINJAGO : Cristallisés avec cet ensemble LEGOMD NINJAGO Le temple du Roi de cristal (71771)
Comprend 6 figurines : les ninjas exclusifs Cole, Zane, Kai et Jay, chacun avec ses propres armes élémentaires, pour combattre le Roi de cristal et un garde de pierre venge avec une armure de cristal
Temple plein d'action : Le temple du roi Cristal regorge de dispositifs et de fonctions, dont le trône du roi Cristal, une prison flottante et plusieurs pièges
| Numéro de modèle de l’article | 6378913 |
|---|---|
| Couleur(s) | Multicolore |
| Fonctionnalités avancées | Approuvé STIM |
| Format du paquet pour consommateur | 3 |
| Groupe d’âge | 4 ans et + |
| Hauteur du paquet (cm) | 7,05 cm |
| Hauteur du paquet (po) | 2,78 po |
| Langue | Bilingue |
| Largeur du paquet (cm) | 37,80 cm |
| Largeur du paquet (po) | 14,88 po |
| Liste d’accessoires | Aucun accessoire inclus |
|---|---|
| Matériau principal | En plastique |
| Nom du personnage | Aucun personnage |
| Nombre de pièces | 703 |
| Poids du paquet (kg) | 1,14 kg |
| Poids du paquet (lb) | 2,51 lb |
| Profondeur du paquet (cm) | 35,40 cm |
| Profondeur du paquet (po) | 13,94 po |
| Thème | Lego |
Only Show Differences |