This paragraph should be hidden.
Malheureusement, cet article ne fait plus partie de l’assortiment du magasin que vous avez sélectionné et les magasins de la région.
Ces produits similaires présentés ci-dessous pourraient vous intéresser.À l'attention des personnes résidant au Québec: pour obtenir des renseignements sur l'entretien et la réparation, cliquez ici.
LEGOMD NINJAGOMD, Le robot Hydro de Lloyd (71750) qui est un fantastique coffret sous-marin avec un robot articulé pour que les enfants puissent vivre des heures d'aventures palpitantes
Coffret ninja comprenant 2 mini-figurines : Lloyd Plongeur avec un masque, un réservoir d'air et des palmes, et un garde Maaray. Permet à la paire de combattre pour la précieuse amulette de vague, qui est également incluse dans le coffret
Jouet robot qui possède des jambes articulées, une cabine de pilotage qui s'ouvre pour permettre à Lloyd de le piloter de l'intérieur, une grande épée dans une main et une pince hydraulique dans l'autre pour s'engager dans des combats sous-marins
Coffret de combat offrant une construction gratifiante et constituant un cadeau inattendu pour les enfants de 7 ans et plus qui aiment les ninjas
Impressionnant jouet robot mesurant plus de 17 cm (6-1/2 po) de haut, la taille portable idéale pour jouer à la maison ou pour que les enfants l'emmène partout où ils vont
| Numéro de modèle de l’article | 6332530 |
|---|---|
| Couleur(s) | Multicolore |
| Fonctionnalités avancées | Approuvé STIM |
| Format du paquet pour consommateur | 1 |
| Hauteur du paquet (cm) | 0,08 cm |
| Hauteur du paquet (po) | 0,03 po |
| Langue | Bilingue |
| Largeur du paquet (cm) | 0,06 cm |
| Largeur du paquet (po) | 0,02 po |
| Liste d’accessoires | Aucun accessoire inclus |
| Matériau principal | Mélange de matériaux |
|---|---|
| Nom du personnage | Autre |
| Nombre de pièces | 99 |
| Poids du paquet (kg) | 0,50 kg |
| Poids du paquet (lb) | 1,10 lb |
| Profondeur du paquet (cm) | 0,06 cm |
| Profondeur du paquet (po) | 0,02 po |
| Thème | Lego |
Only Show Differences | Consultation en cours | |||||
| Ratings | ||||||
| Couleur(s) | Multicolore | Assortiment | Assortiment | Assortiment | Assortiment | |
| Fonctionnalités avancées | Approuvé STIM | Approuvé STIM | Approuvé STIM | Approuvé STIM | Approuvé STIM | |
| Format du paquet pour consommateur | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 |
Oui, Je recommande ce produit.
Affiché initialement sur LEGO
Oui, Je recommande ce produit.
Affiché initialement sur LEGO
Oui, Je recommande ce produit.
Affiché initialement sur LEGO
Oui, Je recommande ce produit.
Affiché initialement sur LEGO
Oui, Je recommande ce produit.
