DERNIÈRE SEMAINE - Méga de printemps sur les pneus : RABAIS JUSQU'À 25 %* sur certains pneus et jantes de marques de qualité.
MagasinezThis paragraph should be hidden.


Malheureusement, cet article ne fait plus partie de l’assortiment du magasin que vous avez sélectionné et les magasins de la région.
Ces produits similaires présentés ci-dessous pourraient vous intéresser.À l'attention des personnes résidant au Québec: pour obtenir des renseignements sur l'entretien et la réparation, cliquez ici.
LEGOMD Ninjago, Île de la Veuve du Tigre comprend tour avec fonction de relâchement de noix de coco, liane à agripper par un ninja, salle de mission pour ninja avec lanterne qui se balance, carte Ninjago et éléments de directives de mission, grotte avec entrée à levier, cristal caché et éléments or, décorations de ninja, palmier et éléments de feu transparents
Île inclut pont, échelle et fonction de palmier à noix de coco qui s'effondre sur les intrus
Planeur de pirate s'attache au dos de la minifigurine Sqiffy et comprend des ailes et des lames réglables et un point d'attache pour la lame Djinn
Faites tomber des noix de coco sur les pirates intrus à partir de la montgolfière de Sensei Wu
Grande figurine de Dogshank inclut bras articulés, arme-ancre à chaîne et 2 drapeaux de pirate réglables sur son dos
Araignée avec pinces, pattes articulées et dard articulé
Pour les enfants de 8 à 14 ans
Comprend : Lame Djinn vert transparent avec élément Lloyd prisonnier, 2 katanas or de Nya, katana argent de Cole, sceptre de combat de Sensei Wu, 2 fusils de Sqiffy et 4 minifigurines
Pièces : 450
| Numéro de modèle de l’article | 6135853 |
|---|---|
| Hauteur du paquet (cm) | 26,21 cm |
| Hauteur du paquet (po) | 10,32 po |
| Largeur du paquet (cm) | 38,20 cm |
| Largeur du paquet (po) | 15,04 po |
| Poids du paquet (kg) | 0,73 kg |
| Poids du paquet (lb) | 1,61 lb |
| Profondeur du paquet (cm) | 5,64 cm |
| Profondeur du paquet (po) | 2,22 po |
Only Show Differences | Consultation en cours | ||||
| Ratings | |||||
| Hauteur du paquet (cm) | 26,21 cm | 26,20 cm | 37,80 cm | 14,10 cm | |
| Hauteur du paquet (po) | 10,32 po | 10,31 po | 14,88 po | 5,55 po | |
| Largeur du paquet (cm) | 38,20 cm | 28,20 cm | 48,00 cm | 19,10 cm |