Méga de printemps sur les pneus : RABAIS JUSQU'À 25 %* sur certains pneus et jantes de marques de qualité.
MagasinezThis paragraph should be hidden.

Malheureusement, cet article ne fait plus partie de l’assortiment du magasin que vous avez sélectionné et les magasins de la région.
Ces produits similaires présentés ci-dessous pourraient vous intéresser.À l'attention des personnes résidant au Québec: pour obtenir des renseignements sur l'entretien et la réparation, cliquez ici.
LEGO Nexo Knights Le double jouteur de Lance, chassez le Rogoule dans ce superbe véhicule
Comprend 3 minifigurines de joute : Lance, Lance Bot et 1 Rogoule
Comprend 3 minifigurines : Lance, Lance Bot et 1 Rogoule
Double jouteur de Lance comporte des ailes rétractables à 4 missiles à projeter, 1 aile détachable à propulsion, 1 habitacle à 2 minifigurines, 1 système d'échappement et 2 lances amovibles
Nombre de pièces : 216
Pour les enfants de : 8 à 14 ans
| Numéro de modèle de l’article | 6174833 |
|---|---|
| Hauteur du paquet (cm) | 19,10 cm |
| Hauteur du paquet (po) | 7,52 po |
| Langue | Bilingue |
| Largeur du paquet (cm) | 26,21 cm |
| Largeur du paquet (po) | 10,32 po |
| Matériau principal | En plastique |
| Nombre de pièces | 216 |
| Poids du paquet (kg) | 0,36 kg |
| Poids du paquet (lb) | 0,79 lb |
| Profondeur du paquet (cm) | 6,10 cm |
|---|---|
| Profondeur du paquet (po) | 2,40 po |
Only Show Differences | ||||||
| Ratings | ||||||
| Hauteur du paquet (cm) | 19,10 cm | 26,20 cm | 19,10 cm | 26,20 cm | 7,05 cm | |
| Hauteur du paquet (po) | 7,52 po | 10,31 po | 7,52 po | 10,31 po | 2,78 po | |
| Langue | Bilingue | Bilingue | Bilingue | Bilingue | Bilingue |