This paragraph should be hidden.
Malheureusement, cet article ne fait plus partie de l’assortiment du magasin que vous avez sélectionné et les magasins de la région.
Ces produits similaires présentés ci-dessous pourraient vous intéresser.À l'attention des personnes résidant au Québec: pour obtenir des renseignements sur l'entretien et la réparation, cliquez ici.
LEGOMD Nexo Knights, Clay l'Ultime chevalier vous permet de défendre votre chevalier à l'aide du disque du bouclier de champ de force
Clay l'Ultime chevalier marie le jeu d'action en direct avec 3 boucliers à balayer afin d'obtenir des pouvoirs NEXO uniques pour le jeu numérique
Déployez les lames de la tornade d'épées qui se trouvent sur l'ultra-armure et faites-les tourner
Attachez les ailes de dragon de lave sur l'ultra-armure et faites lutter Clay l'Ultime chevalier contre le feu
Mesure plus de 9 cm (3 po) de haut
Pour les enfants de 7 à 14 ans
Comprend : Lames de la tornade d'épées, épée, disque du bouclier de champ de force, 4 ailes de dragon de lave à attacher, visière, casque, support et minifigurine Clay l'Ultime chevalier
Pièces : 72
| Numéro de modèle de l’article | 6136967 |
|---|---|
| Hauteur du paquet (cm) | 5,21 cm |
| Hauteur du paquet (po) | 2,05 po |
| Largeur du paquet (cm) | 23,80 cm |
| Largeur du paquet (po) | 9,37 po |
| Poids du paquet (kg) | 0,10 kg |
| Poids du paquet (lb) | 0,22 lb |
| Profondeur du paquet (cm) | 14,00 cm |
| Profondeur du paquet (po) | 5,51 po |
Only Show Differences | Consultation en cours | ||||
| Ratings | |||||
| Hauteur du paquet (cm) | 5,21 cm | 14,10 cm | 19,10 cm | 22,20 cm | |
| Hauteur du paquet (po) | 2,05 po | 5,55 po | 7,52 po | 8,74 po | |
| Largeur du paquet (cm) | 23,80 cm | 19,10 cm | 20,50 cm | 26,20 cm |
