This paragraph should be hidden.
Malheureusement, cet article ne fait plus partie de l’assortiment du magasin que vous avez sélectionné et les magasins de la région.
Ces produits similaires présentés ci-dessous pourraient vous intéresser.À l'attention des personnes résidant au Québec: pour obtenir des renseignements sur l'entretien et la réparation, cliquez ici.
LEGOMD Nexo Knights Chariot Chaos Maître des bêtes doté d'une catapulte translucide de gobelins géants et d'un poste de pilotage pour le Maître des bêtes
Tournez la fonction de contrôle du chariot pour ouvrir et fermer les mâchoires des Globelins géants
Lancez les petites boules de feu des Globelins avec la catapulte en arrière du chariot
Enlevez le Maître des bêtes du poste de pilotage du chariot pour un combat de corps à corps avec Macy
Dimensions du chariot du Chaos du Maître des bêtes : 30 L x 10 la x 8 cm H (12 x 4 x 3 po)
Pour les enfants de 8 à 14 ans
Comprend : Massue photon de Macy Halbert, massues des Globelins du Maître des bêtes, Livre de la tromperie, 3 petits Globelins, casque et visière de Macy Halbert, capuche du Maître des bêtes et 2 minfigurines : Maître des bêtes et Macy Halbert
Pièces : 314
| Numéro de modèle de l’article | 6132506 |
|---|---|
| Hauteur du paquet (cm) | 5,89 cm |
| Hauteur du paquet (po) | 2,32 po |
| Largeur du paquet (cm) | 19,10 cm |
| Largeur du paquet (po) | 7,52 po |
| Poids du paquet (kg) | 0,49 kg |
| Poids du paquet (lb) | 1,08 lb |
| Profondeur du paquet (cm) | 35,41 cm |
| Profondeur du paquet (po) | 13,94 po |
Only Show Differences | Consultation en cours | ||||
| Ratings | |||||
| Hauteur du paquet (cm) | 5,89 cm | 14,10 cm | 19,10 cm | 22,20 cm | |
| Hauteur du paquet (po) | 2,32 po | 5,55 po | 7,52 po | 8,74 po | |
| Largeur du paquet (cm) | 19,10 cm | 19,10 cm | 20,50 cm | 26,20 cm |
