DERNIÈRE SEMAINE - Méga de printemps sur les pneus : RABAIS JUSQU'À 25 %* sur certains pneus et jantes de marques de qualité.
MagasinezThis paragraph should be hidden.

Malheureusement, cet article ne fait plus partie de l’assortiment du magasin que vous avez sélectionné et les magasins de la région.
Ces produits similaires présentés ci-dessous pourraient vous intéresser.À l'attention des personnes résidant au Québec: pour obtenir des renseignements sur l'entretien et la réparation, cliquez ici.
LEGO Juniors La valise Patrouille d'incendie, aidez les pompiers à lutter contre les flammes
Inclut 2 pompiers prêts à répondre à l'urgence
Inclut 1 camionnette de pompiers et 1 moto rapides pour répondre rapidement à l'urgence
Camionnette de pompiers avec compartiment de rangement à l'arrière et remorque à nacelle réglable, 1 moto et 1 maison abandonnée avec porte et fenêtres ouvrantes
Attachez la remorque à la camionnette et foncez vers l'incendie
Nombre de pièces : 110
Pour les enfants de : 4 à 7 ans
| Numéro de modèle de l’article | 6175530 |
|---|---|
| Hauteur du paquet (cm) | 26,21 cm |
| Hauteur du paquet (po) | 10,32 po |
| Langue | Bilingue |
| Largeur du paquet (cm) | 28,50 cm |
| Largeur du paquet (po) | 11,22 po |
| Matériau principal | En plastique |
| Nombre de pièces | 110 |
| Poids du paquet (kg) | 0,76 kg |
| Poids du paquet (lb) | 1,68 lb |
| Profondeur du paquet (cm) | 6,40 cm |
|---|---|
| Profondeur du paquet (po) | 2,52 po |
Only Show Differences | ||||||
| Ratings | ||||||
| Hauteur du paquet (cm) | 26,21 cm | 26,20 cm | 26,20 cm | 14,10 cm | 28,20 cm | |
| Hauteur du paquet (po) | 10,32 po | 10,31 po | 10,31 po | 5,55 po | 11,10 po | |
| Langue | Bilingue | Bilingue | Bilingue | Bilingue | Bilingue |