This paragraph should be hidden.
Malheureusement, cet article ne fait plus partie de l’assortiment du magasin que vous avez sélectionné et les magasins de la région.
Ces produits similaires présentés ci-dessous pourraient vous intéresser.À l'attention des personnes résidant au Québec: pour obtenir des renseignements sur l'entretien et la réparation, cliquez ici.
LEGO Harry Potter La cabane de Hagrid : le sauvetage de Buck inclut 6 figurines : Hagrid, Harry, Ron, Hermione, bourreau, Ministre de la magie, Buck avec ailes et tête mobiles et chaîne amovible
Ensemble Harry PotterMC LEGOMD comprend la cabane de Hagrid en 2 sections à construire et son champ de citrouilles
Bureau de la cabane de Hagrid LEGOMD comprend un bureau avec une chaise, une bougie, un coffre, une chocogrenouille, la Gazette du Sorcier et une araignée
Pièce principale inclut : table, 2 chaises, fauteuil, foyer, brique lumineuse, oeuf, sac, présentoir, parapluie rose, pelle, théière, cuillère, casserole, couperet à viande, lasso, balai, seau
Inclut également des citrouilles, une lanterne, une hache, 3 baguettes, le chapeau du Ministre de la magie et une chaîne amovible pour Buck
Cabane de Hagrid LEGOMD mesure plus de 16 cm (6 po) de haut, 23 cm (9 po) de large et 12 cm (4 po) de profondeur
Cabane de Hagrid LEGOMD mesure plus de 16 cm (6 po) de haut, 23 cm (9 po) de large et 12 cm (4 po) de profondeur
Buck avec les ailes déployées mesure plus de 5 cm (1 po) de haut, 7 cm (2 po) de long et 12 cm (4 po) de large
| Numéro de modèle de l’article | 6251016 |
|---|---|
| Couleur(s) | Multicolore |
| Fonctionnalités avancées | Approuvé STIM |
| Format du paquet pour consommateur | 1 |
| Hauteur du paquet (cm) | 5,64 cm |
| Hauteur du paquet (po) | 2,22 po |
| Langue | Bilingue |
| Largeur du paquet (cm) | 26,21 cm |
| Largeur du paquet (po) | 10,32 po |
| Liste d’accessoires | Pile |
| Matériau principal | Mélange de matériaux |
|---|---|
| Nom du personnage | Autre |
| Nombre de pièces | 496 |
| Poids du paquet (kg) | 0,76 kg |
| Poids du paquet (lb) | 1,68 lb |
| Profondeur du paquet (cm) | 38,20 cm |
| Profondeur du paquet (po) | 15,04 po |
| Thème | Aucun thème |
| Type de pile/taille de la pile | LR44 |
Only Show Differences | Consultation en cours | |||||
| Ratings | ||||||
| Couleur(s) | Multicolore | Assortiment | Assortiment | Assortiment | Assortiment | |
| Fonctionnalités avancées | Approuvé STIM | Approuvé STIM | Approuvé STIM | Approuvé STIM | Approuvé STIM | |
| Format du paquet pour consommateur | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 |
Non, Je ne recommande pas ce produit.
Affiché initialement sur LEGO
Oui, Je recommande ce produit.
Affiché initialement sur LEGO
Oui, Je recommande ce produit.
Affiché initialement sur LEGO
Oui, Je recommande ce produit.
Affiché initialement sur LEGO
Non, Je ne recommande pas ce produit.
Affiché initialement sur LEGO
