Méga de printemps sur les pneus : RABAIS JUSQU'À 25 %* sur certains pneus et jantes de marques de qualité.
MagasinezThis paragraph should be hidden.


Malheureusement, cet article ne fait plus partie de l’assortiment du magasin que vous avez sélectionné et les magasins de la région.
Ces produits similaires présentés ci-dessous pourraient vous intéresser.À l'attention des personnes résidant au Québec: pour obtenir des renseignements sur l'entretien et la réparation, cliquez ici.
LEGOMD Friends, Montagnes russes du parc comprend 4 wagons (avec sièges pour minifigurines), brique de lumière fonctionnelle, guichet d'entrée avec barrière de sécurité ouvrante, panneau de contrôle avec leviers, appareil-photo et long circuit avec divers obstacles
Inclut montagnes russes, grande roue, tour qui chute, guichet d'entrée et aire de restauration
Grande roue tournante inclut marches jusqu'à 6 nacelles suspendues (avec siège pour minifigurine)
Tour qui chute inclut 2 voitures avec barres de sécurité ouvrantes, fonction excitante pour faire tourner la tour pendant qu'elle tombe et appareil-photo
Guichet d'entrée comprend tourniquet et kiosque à billets où acheter des photos des manèges
Aire de restauration comprend chariot de maïs soufflé avec roues qui tournent, 2 tables, 4 tabourets et kiosque d'informations du parc avec carte
Comprend 4 minifigurines : Emma, Andrea, Matthew et Naya en tenues d'été
Accessoires du parc d'attractions : 2 billets d'admission, pièce, billet de banque, 2 photos et carte
Pour les enfants de 8 à 12 ans
Compte 1 124 pièces
| Numéro de modèle de l’article | 6136486 |
|---|---|
| Hauteur du paquet (cm) | 37,80 cm |
| Hauteur du paquet (po) | 14,88 po |
| Langue | Bilingue |
| Largeur du paquet (cm) | 48,01 cm |
| Largeur du paquet (po) | 18,90 po |
| Matériau principal | En plastique |
| Nombre de pièces | 1124 |
| Poids du paquet (kg) | 1,77 kg |
| Poids du paquet (lb) | 3,90 lb |
| Profondeur du paquet (cm) | 9,40 cm |
|---|---|
| Profondeur du paquet (po) | 3,70 po |
| Type de pile/taille de la pile | LR44 |
Only Show Differences | ||||||
| Ratings | ||||||
| Hauteur du paquet (cm) | 37,80 cm | 28,20 cm | 19,10 cm | 19,10 cm | 28,20 cm | |
| Hauteur du paquet (po) | 14,88 po | 11,10 po | 7,52 po | 7,52 po | 11,10 po | |
| Langue | Bilingue | Bilingue | Bilingue | Bilingue | Bilingue |