This paragraph should be hidden.
Malheureusement, cet article ne fait plus partie de l’assortiment du magasin que vous avez sélectionné et les magasins de la région.
Ces produits similaires présentés ci-dessous pourraient vous intéresser.À l'attention des personnes résidant au Québec: pour obtenir des renseignements sur l'entretien et la réparation, cliquez ici.
LEGO Friends Le studio de photo d'Emma, aidez Emma à développer son talent de photographe dans son studio
Chico le chat coquin d'Emma adore jouer dans le studio
Comprend 1 toile de fond avec lumières et décor, 1 trépied, 1 ombrelle photographique, 1 bureau avec imprimante et 1 poste de beauté / toilettage
Accessoires compris : 1 appareil photo reflex à un objectif, 2 plaques de photos, 1 décor avec pot de fleurs, 1 brosse, des accessoires de beauté, 1 bouteille de parfum et des gâteries pour chat
Comprend 1 minipoupée Emma et 1 figurine du chat Chico
Nombre de pièces : 96
Pour les enfants de : 5 à 12 ans
| Numéro de modèle de l’article | 6174626 |
|---|---|
| Hauteur du paquet (cm) | 14,10 cm |
| Hauteur du paquet (po) | 5,55 po |
| Langue | Bilingue |
| Largeur du paquet (cm) | 15,70 cm |
| Largeur du paquet (po) | 6,18 po |
| Matériau principal | En plastique |
| Nombre de pièces | 96 |
| Poids du paquet (kg) | 0,13 kg |
| Poids du paquet (lb) | 0,29 lb |
| Profondeur du paquet (cm) | 4,50 cm |
|---|---|
| Profondeur du paquet (po) | 1,77 po |
Only Show Differences | Consultation en cours | |||||
| Ratings | ||||||
| Hauteur du paquet (cm) | 14,10 cm | 26,20 cm | 26,20 cm | 26,20 cm | 14,10 cm | |
| Hauteur du paquet (po) | 5,55 po | 10,31 po | 10,31 po | 10,31 po | 5,55 po | |
| Langue | Bilingue | Bilingue | Bilingue | Bilingue | Bilingue |
