DERNIÈRE SEMAINE - Méga de printemps sur les pneus : RABAIS JUSQU'À 25 %* sur certains pneus et jantes de marques de qualité.
MagasinezThis paragraph should be hidden.



Malheureusement, cet article ne fait plus partie de l’assortiment du magasin que vous avez sélectionné et les magasins de la région.
Ces produits similaires présentés ci-dessous pourraient vous intéresser.À l'attention des personnes résidant au Québec: pour obtenir des renseignements sur l'entretien et la réparation, cliquez ici.
Coffret Le dressage de chevaux et la remorque (41441) destiné aux enfants de 4 ans et plus qui leur apprend à construire tout en s'amusant à prendre soin des animaux. Inclut une voiture et des écuries pour encore plus de possibilités de jeu
Contient les mini-poupées Stéphanie et Emma LEGOMD Friends, un cheval avec une tête mobile et un poulain. Chaque sac de briques contient un personnage, pour que le jeu commence dès que le premier sac est ouvert!
Coffret comprenant une voiture que les LEGOMD Friends peuvent conduire, une remorque pour le cheval, une écurie avec trousse de toilettage, des sauts et un rêne d'entraînement que les enfants peuvent utiliser pour apprendre au cheval à marcher sur le terrain
Vous connaissez un jeune âgé de 4 ans et plus avec un tableau d'autocollants rempli d'étoiles? Récompensez-le avec un cadeau créatif amusant qui l'amusera pendant des heures et lui apprendra des compétences de construction. Cadeau idéal pour un anniversaire ou pour le temps des Fêtes!
Voiture et remorque mesurant plus de 5 cm (1 po) de haut et 20 cm (7 po) de long et ranch LEGOMD Friends mesurant plus de 11 cm (4 po) de haut et 15 cm (5 po) de large
| Numéro de modèle de l’article | 6332915 |
|---|---|
| Couleur(s) | Multicolore |
| Fonctionnalités avancées | Approuvé STIM |
| Format du paquet pour consommateur | 1 |
| Hauteur du paquet (cm) | 19,10 cm |
| Hauteur du paquet (po) | 7,52 po |
| Langue | Bilingue |
| Largeur du paquet (cm) | 35,40 cm |
| Largeur du paquet (po) | 13,94 po |
| Liste d’accessoires | Aucun accessoire inclus |
| Matériau principal | Mélange de matériaux |
|---|---|
| Nom du personnage | Autre |
| Nombre de pièces | 99 |
| Poids du paquet (kg) | 0,46 kg |
| Poids du paquet (lb) | 1,02 lb |
| Profondeur du paquet (cm) | 5,90 cm |
| Profondeur du paquet (po) | 2,32 po |
| Thème | Lego |