This paragraph should be hidden.
Malheureusement, cet article ne fait plus partie de l’assortiment du magasin que vous avez sélectionné et les magasins de la région.
Ces produits similaires présentés ci-dessous pourraient vous intéresser.À l'attention des personnes résidant au Québec: pour obtenir des renseignements sur l'entretien et la réparation, cliquez ici.
LEGO Friends La boîte coeur d'été d'Andréa une boîte coeur de rangement à construire aux couleurs d'Andréa et une plaque nominative décorée
Comprend un minipoupée Andréa et un canard en caoutchouc
Accessoires incluent un parasol, une crème glacée et une bouée en forme de canard
Enfants peuvent tout mettre à l'intérieur de la jolie boîte coeur LEGO et l'emporter avec eux pour s'amuser partout où ils vont
À empiler avec la boîte coeur d'été d'Emma 41385, la boîte coeur d'été de Stéphanie 41386, la boîte coeur d'été d'Olivia 41387 et la boîte coeur d'été de Mia 41388 (vendues séparément)
Encourage le jeu créatif et rend la construction imaginative et amusante
Ensemble fait partie du monde LEGO Friends avec des héros du quotidien et des scénarios de la vie réelle passionnants
Boîte coeur de rangement mesure plus de 3 cm (1 po) de haut, 7 cm (2 po) de large et 7 cm (2 po) de profondeur
| Numéro de modèle de l’article | 6265417 |
|---|---|
| Hauteur du paquet (cm) | 7,01 cm |
| Hauteur du paquet (po) | 2,76 po |
| Langue | Bilingue |
| Largeur du paquet (cm) | 19,00 cm |
| Largeur du paquet (po) | 7,48 po |
| Matériau principal | En plastique |
| Nombre de pièces | 83 |
| Poids du paquet (kg) | 0,13 kg |
| Poids du paquet (lb) | 0,29 lb |
| Profondeur du paquet (cm) | 19,99 cm |
|---|---|
| Profondeur du paquet (po) | 7,87 po |
Only Show Differences | Consultation en cours | |||||
| Ratings | ||||||
| Hauteur du paquet (cm) | 7,01 cm | 26,20 cm | 19,10 cm | 26,20 cm | 19,10 cm | |
| Hauteur du paquet (po) | 2,76 po | 10,31 po | 7,52 po | 10,31 po | 7,52 po | |
| Langue | Bilingue | Bilingue | Bilingue | Bilingue | Bilingue |
