This paragraph should be hidden.
Malheureusement, cet article ne fait plus partie de l’assortiment du magasin que vous avez sélectionné et les magasins de la région.
Ces produits similaires présentés ci-dessous pourraient vous intéresser.À l'attention des personnes résidant au Québec: pour obtenir des renseignements sur l'entretien et la réparation, cliquez ici.
LEGOMD Friends, Fête surprise des animaux vous procure une expérience de construction amusante et excitante
Scène de fête d'anniversaire de jardin qui comprend table, tabourets, fauteuil d'anniversaire, gâteau géant, balançoire et scène avec fonction tournante et piano
Poussez doucement le lapin et l'oiseau sur la balançoire
Jouez un numéro au piano et dansez sur la scène tournante
Enfilez un chapeau de fête et assoyez-vous à la table pour manger le gâteau aux carottes
Pour les enfants de 5 à 12 ans
Comprend : 190 briques, guirlandes lumineuses, 2 ballons, 3 chapeaux de fête, cadeau, invitation à la fête, ruban pour les cheveux, 2 verres, microphone, minifigurine d'Andréa, Daisy le lapin et Violet l'oiseau
Pièces : 191
| Numéro de modèle de l’article | 6135720 |
|---|---|
| Hauteur du paquet (cm) | 6,10 cm |
| Hauteur du paquet (po) | 2,40 po |
| Largeur du paquet (cm) | 19,10 cm |
| Largeur du paquet (po) | 7,52 po |
| Poids du paquet (kg) | 0,34 kg |
| Poids du paquet (lb) | 0,75 lb |
| Profondeur du paquet (cm) | 26,21 cm |
| Profondeur du paquet (po) | 10,32 po |
Only Show Differences | Consultation en cours | |||||
| Ratings | ||||||
| Hauteur du paquet (cm) | 6,10 cm | 14,10 cm | 19,10 cm | 19,10 cm | 26,20 cm | |
| Hauteur du paquet (po) | 2,40 po | 5,55 po | 7,52 po | 7,52 po | 10,31 po | |
| Largeur du paquet (cm) | 19,10 cm | 19,10 cm | 20,50 cm | 26,20 cm | 28,20 cm |
Oui, Je recommande ce produit.
