DERNIÈRE SEMAINE - Méga de printemps sur les pneus : RABAIS JUSQU'À 25 %* sur certains pneus et jantes de marques de qualité.
MagasinezThis paragraph should be hidden.

Malheureusement, cet article ne fait plus partie de l’assortiment du magasin que vous avez sélectionné et les magasins de la région.
Ces produits similaires présentés ci-dessous pourraient vous intéresser.À l'attention des personnes résidant au Québec: pour obtenir des renseignements sur l'entretien et la réparation, cliquez ici.
LEGOMD Friends, Camion à hot dogs du parc comprend camion de hot dogs avec roues tournantes, gril, caisse enregistreuse, siège de conducteur, 2 tabourets et aire de restauration sur le toit avec table et 4 tabourets
Conduisez le camion pour trouver le meilleur emplacement dans le parc d'attraction et griller des hot dogs
Ouvrez le toit pour jouer facilement à l'intérieur du camion
Utilisez les pinces pour prendre une saucisse sur le gril et mettez-la dans le petit pain avec de la sauce
Montez l'échelle pour déguster votre hot dog et votre boisson dans l'aire de restauration sur le toit
Inclut panneau de carnaval découpé avec 2 trous pour les visages des minifigurines, appareil-photo avec fonction de photo instantanée et miroir à déformation amusante
Comprend 2 minifigurines : Stéphanie avec casquette et Nate avec costume de hot dog géant
Accessoires compris : Pains à hot dog et saucisses, pinces, bouteilles de ketchup et de moutarde, bouteille d'eau, verre, cerises, tableau avec le menu, billet de banque et photographie
Pour les enfants de 6 à 12 ans
Compte 243 pièces
| Numéro de modèle de l’article | 6136484 |
|---|---|
| Hauteur du paquet (cm) | 19,10 cm |
| Hauteur du paquet (po) | 7,52 po |
| Langue | Bilingue |
| Largeur du paquet (cm) | 35,41 cm |
| Largeur du paquet (po) | 13,94 po |
| Matériau principal | En plastique |
| Nombre de pièces | 243 |
| Poids du paquet (kg) | 0,45 kg |
| Poids du paquet (lb) | 0,99 lb |
| Profondeur du paquet (cm) | 5,89 cm |
|---|---|
| Profondeur du paquet (po) | 2,32 po |
Only Show Differences | ||||||
| Ratings |