DERNIÈRE SEMAINE - Méga de printemps sur les pneus : RABAIS JUSQU'À 25 %* sur certains pneus et jantes de marques de qualité.
MagasinezThis paragraph should be hidden.


Lego Disney Cars
Malheureusement, cet article ne fait plus partie de l’assortiment du magasin que vous avez sélectionné et les magasins de la région.
Ces produits similaires présentés ci-dessous pourraient vous intéresser.À l'attention des personnes résidant au Québec: pour obtenir des renseignements sur l'entretien et la réparation, cliquez ici.
Lego Disney Cars
La course de la Coupe Piston Lego Duplo des Bagnoles 3 permet à Flash McQueen et Jackson Storm de se mettre sur la ligne de départ et de se préparer pour la course ultime de la Coupe Piston
Comprend les figurines de Flash McQueen et de Jackson Storm, ainsi qu’une figurine de Luigi permettant de lancer la course en levant son drapeau
Accessoires compris : des affiches de course, des drapeaux et un trophée
La barrière de départ se reconstruit de différentes façons pour développer les compétences de construction de base
Comprend 31 pièces
| Numéro de modèle de l’article | 6174780 |
|---|---|
| Hauteur du paquet (cm) | 26,21 cm |
| Hauteur du paquet (po) | 10,32 po |
| Langue | Bilingue |
| Largeur du paquet (cm) | 38,20 cm |
| Largeur du paquet (po) | 15,04 po |
| Matériau principal | En plastique |
| Nombre de pièces | 31 |
| Poids du paquet (kg) | 0,60 kg |
| Poids du paquet (lb) | 1,32 lb |
| Profondeur du paquet (cm) | 7,06 cm |
|---|---|
| Profondeur du paquet (po) | 2,78 po |
Only Show Differences | |||||
| Ratings | |||||
| Hauteur du paquet (cm) | 26,21 cm | 16,51 cm | 16,51 cm | 12,70 cm | |
| Hauteur du paquet (po) | 10,32 po | 6,50 po | 6,50 po | 5,00 po | |
| Langue | Bilingue | Bilingue | Bilingue | Bilingue |