This paragraph should be hidden.
Lego Disney Frozen
Malheureusement, cet article ne fait plus partie de l’assortiment du magasin que vous avez sélectionné et les magasins de la région.
Ces produits similaires présentés ci-dessous pourraient vous intéresser.À l'attention des personnes résidant au Québec: pour obtenir des renseignements sur l'entretien et la réparation, cliquez ici.
LEGO Disney Le palais des glaces magique d'Elsa, passez une journée à explorer l'immense palais d'Elsa
Aire de jeux extérieure avec 1 arbre, 1 fort des neiges, 1 balançoire et 1 traîneau avec 3 wagons
Le palais des glaces magique d'Elsa comprend de grandes portes d'entrée, pont coulissant, cuisine, table et des tabourets, espace pour la musique, escalier tournant magique, chambre en haut avec grand balcon et glissade
Accessoires compris : 1 théière, des verres, 1 gâteau, 1 carotte, du chocolat, 1 partition, 1 miroir et 1 tapis
Figurines comprises : Elsa avec une cape en tissu brillant, Anna, Olaf, Guimauve et 4 bonshommes de neige
Nombre de pièces : 701
Pour les enfants de : 5 à 12 ans
| Numéro de modèle de l’article | 6175084 |
|---|---|
| Hauteur du paquet (cm) | 37,80 cm |
| Hauteur du paquet (po) | 14,88 po |
| Langue | Bilingue |
| Largeur du paquet (cm) | 35,41 cm |
| Largeur du paquet (po) | 13,94 po |
| Matériau principal | En plastique |
| Nombre de pièces | 701 |
| Poids du paquet (kg) | 1,31 kg |
| Poids du paquet (lb) | 2,89 lb |
| Profondeur du paquet (cm) | 7,06 cm |
|---|---|
| Profondeur du paquet (po) | 2,78 po |
Only Show Differences | Consultation en cours | |||||
| Ratings | ||||||
| Hauteur du paquet (cm) | 37,80 cm | 26,20 cm | 26,20 cm | 22,20 cm | 26,20 cm | |
| Hauteur du paquet (po) | 14,88 po | 10,31 po | 10,31 po | 8,74 po | 10,31 po | |
| Langue | Bilingue | Bilingue | Bilingue | Bilingue | Bilingue |
