DERNIÈRE SEMAINE - Méga de printemps sur les pneus : RABAIS JUSQU'À 25 %* sur certains pneus et jantes de marques de qualité.
MagasinezThis paragraph should be hidden.






Malheureusement, cet article ne fait plus partie de l’assortiment du magasin que vous avez sélectionné et les magasins de la région.
Ces produits similaires présentés ci-dessous pourraient vous intéresser.À l'attention des personnes résidant au Québec: pour obtenir des renseignements sur l'entretien et la réparation, cliquez ici.
LEGOMD Disney La Reine des neiges II, La cabane enchantée dans l'arbre, comprend des minipoupées Anna et Mattias, ainsi que 4 figurines LEGO : Olaf, 2 lapins et un poisson
Inclut une cabane avec une chambre en bas, une salle à manger à l'étage, un poste d'observation, une tyrolienne, une maison pour lapins, une zone de camping, une zone de pêche et un portail magique
Accessoires comprennent l'épée de Mattias, un coffre au trésor, un télescope, une canne à pêche, un seau, un poisson, des verres, des assiettes, des ciseaux, une carotte et une pomme
Admirateurs de la Reine des neiges de Disney adoreront construire cette cabane dans l'arbre LEGO et explorer la forêt enchantée pour trouver les pierres mythiques
Ensemble de construction Disney parfait pour rejouer des scènes mémorables de La Reine des neiges II avec Olaf, Anna et Mattias, ou pour créer de nouvelles aventures avec ces personnages de Disney
Jouet de construction La Reine des neiges II pour les garçons et les filles et pour tous les passionnés du film, idéal comme cadeau de Noël ou d'anniversaire
Compatible avec les briques LEGOMD originales pour une construction créative
À combiner avec L'expédition en canot d'Anna 41165, L'aventure en carriole d'Elsa 41166, Le village du château d'Arendelle 41167, La création de coffret à bijoux d'Elsa 41168 et Olaf 41169 de LEGO
Cabane mesure plus de 20 cm (7 po) de haut, 25 cm (9 po) de large et 20 cm (7 po) de profondeur
| Numéro de modèle de l’article | 6251006 |
|---|---|
| Couleur(s) | Multicolore |
| Fonctionnalités avancées | Approuvé STIM |
| Format du paquet pour consommateur | 4 |
| Hauteur du paquet (cm) | 26,21 cm |
| Hauteur du paquet (po) | 10,32 po |
| Langue | Bilingue |
| Largeur du paquet (cm) | 38,20 cm |
| Largeur du paquet (po) | 15,04 po |
| Liste d’accessoires | Aucun accessoire inclus |
| Matériau principal | Mélange de matériaux |
|---|---|
| Nom du personnage | Autre |
| Nombre de pièces | 302 |
| Poids du paquet (kg) | 0,68 kg |
| Poids du paquet (lb) | 1,50 lb |
| Profondeur du paquet (cm) | 5,64 cm |
| Profondeur du paquet (po) | 2,22 po |
| Thème | Aucun thème |
Only Show Differences | ||||||
| Ratings | ||||||
| Couleur(s) | Multicolore | Assortiment | Assortiment | Assortiment | Assortiment | |
| Fonctionnalités avancées | Approuvé STIM | Approuvé STIM | Approuvé STIM | Approuvé STIM | Approuvé STIM | |
| Format du paquet pour consommateur | 4 | 1 | 1 | 1 | 1 |