This paragraph should be hidden.
Malheureusement, cet article ne fait plus partie de l’assortiment du magasin que vous avez sélectionné et les magasins de la région.
Ces produits similaires présentés ci-dessous pourraient vous intéresser.À l'attention des personnes résidant au Québec: pour obtenir des renseignements sur l'entretien et la réparation, cliquez ici.
LEGO Disney La Reine des neiges II, L'expédition en canot d'Anna, comprend 2 minipoupées de personnages Disney emblématiques : Anna et Olaf, ainsi qu'une figurine de lapin LEGOMD
Ensemble d'aventure comprend : canot de glace avec lampe, décor de rivière avec glissade de glace, balançoire à bascule, feuillage et rochers mobiles, image du géant de la terre endormi
Canot d'aventure comprend une base de construction rapide pour que votre enfant puisse vite commencer à construire et à jouer dans un monde passionnant d'aventures LEGOMD Disney
LEGOMD 4+ introduit votre enfant à un vaste univers avec ses films, personnages de la télé et héros du quotidien préférés
Ensemble de construction Anna inspiré de la Reine des neiges fait un cadeau idéal pour les jeunes
Utilisez l'application LEGOMD Life pour accéder aux instructions de montage intuitives Instructions PLUS
À combiner avec L'aventure en carriole d'Elsa Disney 41166 pour encore plus de magie LEGOMD 4+ Disney La Reine des neiges II
Canot mesure plus de 3 cm (1 po) de haut, 9 cm (3 po) de long et 3 cm (1 po) de large
À combiner avec L'aventure en carriole d'Elsa Disney 41166 pour encore plus de magie LEGOMD 4+ Disney La Reine des neiges II
Canot mesure plus de 3 cm (1 po) de haut, 9 cm (3 po) de long et 3 cm (1 po) de large
Décor de rivière mesure plus de 8 cm (3 po) de haut, 28 cm (11 po) de large et 15 cm (5 po) de profondeur
Pour les enfants de 4 ans et plus
Comprend 108 pièces
| Numéro de modèle de l’article | 6251052 |
|---|---|
| Couleur(s) | Multicolore |
| Fonctionnalités avancées | Approuvé STIM |
| Format du paquet pour consommateur | 1 |
| Hauteur du paquet (cm) | 14,10 cm |
| Hauteur du paquet (po) | 5,55 po |
| Langue | Bilingue |
| Largeur du paquet (cm) | 26,21 cm |
| Largeur du paquet (po) | 10,32 po |
| Liste d’accessoires | Aucun accessoire inclus |
| Matériau principal | Mélange de matériaux |
|---|---|
| Nom du personnage | Autre |
| Nombre de pièces | 108 |
| Poids du paquet (kg) | 0,29 kg |
| Poids du paquet (lb) | 0,64 lb |
| Profondeur du paquet (cm) | 7,21 cm |
| Profondeur du paquet (po) | 2,84 po |
| Thème | LEGO Princesse Disney |
Oui, Je recommande ce produit.
Non, Je ne recommande pas ce produit.
Affiché initialement sur LEGO
Oui, Je recommande ce produit.
Affiché initialement sur LEGO
Oui, Je recommande ce produit.
Affiché initialement sur LEGO
