This paragraph should be hidden.
Malheureusement, cet article ne fait plus partie de l’assortiment du magasin que vous avez sélectionné et les magasins de la région.
Ces produits similaires présentés ci-dessous pourraient vous intéresser.À l'attention des personnes résidant au Québec: pour obtenir des renseignements sur l'entretien et la réparation, cliquez ici.
Prêts à vous amuser à la fête foraine? LEGO Creator, Les montagnes russes pirates est un ensemble fantastique comprenant 4 figurines, plus un squelette
Montagnes russes entièrement fonctionnelles avec accessoires décorés sur le thème des pirates, y compris l’épave d’un galion, une arche avec un crâne, un palmier et une pieuvre
Comprend aussi un canon qui lance des jets d’eau, une billetterie et un kiosque de ballons
Tenez-vous bien lorsque le train file sur le circuit et passe au-dessus de l’épave du galion
Reconstruisez ce modèle 3-en-1 et continuez à vous amuser à la fête foraine LEGO avec les manèges du circuit du crâne et du tour en navire
Montagnes russes pirates mesurant plus de 24 cm (9 po) de haut, 66 cm (25 po) de large et 32 cm (12 po) de profondeur
Circuit du crâne mesurant plus de 14 cm (5 po) de haut, 34 cm (13 po) de long et 21 cm (8 po) de profondeur
Tour en navire mesurant plus de 24 cm (9 po) de haut, 54 cm (21 po) de long et 16 cm (6 po) de profondeur
De 9 à 14 ans
Comprend 923 pièces
| Numéro de modèle de l’article | 6213376 |
|---|---|
| Hauteur du paquet (cm) | 28,19 cm |
| Hauteur du paquet (po) | 11,10 po |
| Langue | Bilingue |
| Largeur du paquet (cm) | 54,00 cm |
| Largeur du paquet (po) | 21,26 po |
| Matériau principal | En plastique |
| Nombre de pièces | 923 |
| Poids du paquet (kg) | 1,87 kg |
| Poids du paquet (lb) | 4,12 lb |
| Profondeur du paquet (cm) | 9,09 cm |
|---|---|
| Profondeur du paquet (po) | 3,58 po |
Only Show Differences | Consultation en cours | ||||
| Ratings | |||||
| Hauteur du paquet (cm) | 28,19 cm | 22,20 cm | 19,10 cm | 14,10 cm | |
| Hauteur du paquet (po) | 11,10 po | 8,74 po | 7,52 po | 5,55 po | |
| Langue | Bilingue | Bilingue | Bilingue | Bilingue |
Oui, Je recommande ce produit.
Affiché initialement sur LEGO
Oui, Je recommande ce produit.
Affiché initialement sur LEGO
Oui, Je recommande ce produit.
Affiché initialement sur LEGO
Non, Je ne recommande pas ce produit.
Affiché initialement sur LEGO
Oui, Je recommande ce produit.
Affiché initialement sur LEGO
