This paragraph should be hidden.
Malheureusement, cet article ne fait plus partie de l’assortiment du magasin que vous avez sélectionné et les magasins de la région.
Ces produits similaires présentés ci-dessous pourraient vous intéresser.À l'attention des personnes résidant au Québec: pour obtenir des renseignements sur l'entretien et la réparation, cliquez ici.
Véritables cascades pour les enfants : mettez en scène des compétitions et des spectacles remplis d'action avec l'ensemble LEGOMD L'arène de cascades double boucle (60339)
Que contient la boîte? Arène de cascades avec une entrée, des boucles de serpent et de feu, un mur de flammes, un camion monstre, des kiosques de vendeur et de spectateur, 2 motos et 7 figurines
Fonctions amusantes – les enfants activent les motos à rétrofriction pour les lancer à travers le mur des flammes, faire la boucle du serpent et enflammer la boucle de feu
| Numéro de modèle de l’article | 6379652 |
|---|---|
| Couleur(s) | Multicolore |
| Fonctionnalités avancées | Approuvé STIM |
| Format du paquet pour consommateur | 2 |
| Groupe d’âge | 4 ans et + |
| Hauteur du paquet (cm) | 37,80 cm |
| Hauteur du paquet (po) | 14,88 po |
| Langue | Bilingue |
| Largeur du paquet (cm) | 58,20 cm |
| Largeur du paquet (po) | 22,91 po |
| Liste d’accessoires | Aucun accessoire inclus |
|---|---|
| Matériau principal | En plastique |
| Nom du personnage | Aucun personnage |
| Nombre de pièces | 598 |
| Poids du paquet (kg) | 1,42 kg |
| Poids du paquet (lb) | 3,14 lb |
| Profondeur du paquet (cm) | 8,70 cm |
| Profondeur du paquet (po) | 3,43 po |
| Thème | Lego |
Only Show Differences | Consultation en cours | |||||
| Ratings | ||||||
| Couleur(s) | Multicolore | Assortiment | Assortiment | Assortiment | Assortiment | |
| Fonctionnalités avancées | Approuvé STIM | Approuvé STIM | Approuvé STIM | Approuvé STIM | Approuvé STIM | |
| Format du paquet pour consommateur | 2 | 1 | 1 | 1 | 1 |
Oui, Je recommande ce produit.
Affiché initialement sur LEGO
Non, Je ne recommande pas ce produit.
Affiché initialement sur LEGO
Oui, Je recommande ce produit.

Affiché initialement sur Home Tester Club
Non, Je ne recommande pas ce produit.
Affiché initialement sur LEGO
Oui, Je recommande ce produit.

Affiché initialement sur Home Tester Club
