This paragraph should be hidden.
Malheureusement, cet article ne fait plus partie de l’assortiment du magasin que vous avez sélectionné et les magasins de la région.
Ces produits similaires présentés ci-dessous pourraient vous intéresser.À l'attention des personnes résidant au Québec: pour obtenir des renseignements sur l'entretien et la réparation, cliquez ici.
LEGOMD City, Coffret de figurines amusement au parc vous invite à monter sur la grande roue pour tourner à une vitesse vertigineuse
Modèles à construire pour créer une scène de parc colorée
Pour les enfants de 5 à 12 ans
Comprend : Banquette de parc, table de pique-nique, chariot à hot dogs avec hot dog et parasol, 2 arbres, vélo, rouleau et seau à peinture, tondeuse à gazon, ballon, croissant, panier, enseigne, clôture, porte-documents, fleurs et 15 minifigurines
Pièces : 157
| Numéro de modèle de l’article | 6137214 |
|---|---|
| Hauteur du paquet (cm) | 19,10 cm |
| Hauteur du paquet (po) | 7,52 po |
| Langue | Bilingue |
| Largeur du paquet (cm) | 26,21 cm |
| Largeur du paquet (po) | 10,32 po |
| Matériau principal | En plastique |
| Nombre de pièces | 157 |
| Poids du paquet (kg) | 0,27 kg |
| Poids du paquet (lb) | 0,60 lb |
| Profondeur du paquet (cm) | 4,60 cm |
|---|---|
| Profondeur du paquet (po) | 1,81 po |
Oui, Je recommande ce produit.
