DERNIÈRE SEMAINE - Méga de printemps sur les pneus : RABAIS JUSQU'À 25 %* sur certains pneus et jantes de marques de qualité.
MagasinezThis paragraph should be hidden.


Malheureusement, cet article ne fait plus partie de l’assortiment du magasin que vous avez sélectionné et les magasins de la région.
Ces produits similaires présentés ci-dessous pourraient vous intéresser.À l'attention des personnes résidant au Québec: pour obtenir des renseignements sur l'entretien et la réparation, cliquez ici.
LEGOMD City Airport, Ensemble de départ d'aéroport vous invite à ouvrir l'avant de la boîte aux lettres pour vider le contenu dans le chariot
Comprend hélicoptère avec des hélices tournantes, de la place pour une minifigurine et un coffre de rangement ouvrant
Ouvrez les boîtes de rangement sur le côté de l'hélicoptère pour y charger le courrier à transporter
Faites tourner les rotors et préparez-vous à décoller après avoir rempli le réservoir de l'hélicoptère avec le baril d'essence
Pour les enfants de 5 à 12 ans
Dimensions de l'hélicoptère : 13 L x 2,5 la x 5 cm H (5 x 1 x 2 po)
Comprend : Baril d'essence, 2 chariots, boîte aux lettres, clé à molette, 3 lettres, 2 lumières et 4 minifigurines
Pièces : 81
| Numéro de modèle de l’article | 6135705 |
|---|---|
| Hauteur du paquet (cm) | 14,10 cm |
| Hauteur du paquet (po) | 5,55 po |
| Langue | Bilingue |
| Largeur du paquet (cm) | 15,70 cm |
| Largeur du paquet (po) | 6,18 po |
| Matériau principal | En plastique |
| Nombre de pièces | 81 |
| Poids du paquet (kg) | 0,15 kg |
| Poids du paquet (lb) | 0,33 lb |
| Profondeur du paquet (cm) | 6,10 cm |
|---|---|
| Profondeur du paquet (po) | 2,40 po |
Only Show Differences | |||||
| Ratings |