This paragraph should be hidden.
Malheureusement, cet article ne fait plus partie de l’assortiment du magasin que vous avez sélectionné et les magasins de la région.
Ces produits similaires présentés ci-dessous pourraient vous intéresser.À l'attention des personnes résidant au Québec: pour obtenir des renseignements sur l'entretien et la réparation, cliquez ici.
Introduisez les enfants à l'univers de Stuntz avec LEGOMD 60333 City Ensemble de jeu Moto de cascade pour le bain, incluant une amusante figurine de pilote de LEGOMD City Stuntz
Ensemble de jeu comprenant tout ce dont les enfants ont besoin pour construire une moto de cascade à volant d'inertie et la figurine de Studsy Simon Tub Racer de LEGOMD City Stuntz avec un canard de bain jouet, un tuba, un masque et un gilet de sauvetage
Enfants qui poussent la moto pour activer le volant d'inertie, puis la lâchent pour faire des cabrés amusants et des manoeuvres aériennes
| Numéro de modèle de l’article | 6379642 |
|---|---|
| Couleur(s) | Multicolore |
| Fonctionnalités avancées | Approuvé STIM |
| Format du paquet pour consommateur | 5 |
| Groupe d’âge | 4 ans et + |
| Hauteur du paquet (cm) | 4,70 cm |
| Hauteur du paquet (po) | 1,85 po |
| Langue | Bilingue |
| Largeur du paquet (cm) | 12,20 cm |
| Largeur du paquet (po) | 4,80 po |
| Liste d’accessoires | Aucun accessoire inclus |
|---|---|
| Matériau principal | En plastique |
| Nom du personnage | Aucun personnage |
| Nombre de pièces | 14 |
| Poids du paquet (kg) | 0,05 kg |
| Poids du paquet (lb) | 0,11 lb |
| Profondeur du paquet (cm) | 9,10 cm |
| Profondeur du paquet (po) | 3,58 po |
| Thème | Lego |
Only Show Differences | Consultation en cours | ||||
| Ratings | |||||
| Couleur(s) | Multicolore | Assortiment | Assortiment | Assortiment | |
| Fonctionnalités avancées | Approuvé STIM | Approuvé STIM | Approuvé STIM | Approuvé STIM | |
| Format du paquet pour consommateur | 5 | 1 | 1 | 1 |
Oui, Je recommande ce produit.
Affiché initialement sur LEGO
Oui, Je recommande ce produit.
Affiché initialement sur LEGO
Oui, Je recommande ce produit.
Affiché initialement sur LEGO
Non, Je ne recommande pas ce produit.
Affiché initialement sur LEGO
Oui, Je recommande ce produit.
Affiché initialement sur LEGO
