DERNIÈRE SEMAINE - Méga de printemps sur les pneus : RABAIS JUSQU'À 25 %* sur certains pneus et jantes de marques de qualité.
MagasinezThis paragraph should be hidden.


Malheureusement, cet article ne fait plus partie de l’assortiment du magasin que vous avez sélectionné et les magasins de la région.
Ces produits similaires présentés ci-dessous pourraient vous intéresser.À l'attention des personnes résidant au Québec: pour obtenir des renseignements sur l'entretien et la réparation, cliquez ici.
Le speeder de combat du Général Grievous LEGO Star Wars permet de découvrir l’univers Star Wars
Comprend 2 fusils à ressorts, un espace de pilotage pour le Général Grievous et des pinces pour ranger les 4 sabres laser du Général sous le vaisseau
Comprend le sabre laser violet de Mace Windu et les 4 sabres laser du Général Grievous
Comprend une mini figurine de Mace Windu et une figurine de Général Grievous
157 pièces
| Numéro de modèle de l’article | 6212558 |
|---|---|
| Format du paquet pour consommateur | 4 |
| Hauteur du paquet (cm) | 4,60 cm |
| Hauteur du paquet (po) | 1,81 po |
| Langue | Bilingue |
| Largeur du paquet (cm) | 19,10 cm |
| Largeur du paquet (po) | 7,52 po |
| Matériau principal | En plastique |
| Nom du personnage | Autre |
| Nombre de pièces | 157 |
| Poids du paquet (kg) | 0,30 kg |
|---|---|
| Poids du paquet (lb) | 0,66 lb |
| Profondeur du paquet (cm) | 26,21 cm |
| Profondeur du paquet (po) | 10,32 po |
| Thème | Aucun thème |
Only Show Differences | ||||||
| Ratings |