DERNIÈRE SEMAINE - Méga de printemps sur les pneus : RABAIS JUSQU'À 25 %* sur certains pneus et jantes de marques de qualité.
MagasinezThis paragraph should be hidden.


Malheureusement, cet article ne fait plus partie de l’assortiment du magasin que vous avez sélectionné et les magasins de la région.
Ces produits similaires présentés ci-dessous pourraient vous intéresser.À l'attention des personnes résidant au Québec: pour obtenir des renseignements sur l'entretien et la réparation, cliquez ici.
Le château enchanté de la Belle au bois dormant LEGO Disney Princess permet de découvrir le monde de la Belle au bois dormant
Le château enchanté est doté d’un balcon, d’une coiffeuse et d’un lit cachant un livre de contes, ainsi que le repaire de Maléfique et son trône
Accessoires compris : une baguette magique, une couronne, un rouet, un ruban à cheveux, des fleurs, un gâteau, un bol à mélanger, des ciseaux, une brosse à cheveux, un flacon de parfum, un panier, une carotte, des cerises et le sceptre de Maléfique
Comprend des mini-poupées d’Aurore et de Maléfique et des figurines de la bonne fée et du lapin
322 pièces
| Numéro de modèle de l’article | 6213302 |
|---|---|
| Hauteur du paquet (cm) | 26,21 cm |
| Hauteur du paquet (po) | 10,32 po |
| Langue | Bilingue |
| Largeur du paquet (cm) | 28,19 cm |
| Largeur du paquet (po) | 11,10 po |
| Matériau principal | En plastique |
| Nombre de pièces | 322 |
| Poids du paquet (kg) | 0,60 kg |
| Poids du paquet (lb) | 1,32 lb |
| Profondeur du paquet (cm) | 7,59 cm |
|---|---|
| Profondeur du paquet (po) | 2,99 po |
Only Show Differences | ||||||
| Ratings |