This paragraph should be hidden.
Ramassage disponible à 09 h 00, 12 avr.
À l'attention des personnes résidant au Québec: pour obtenir des renseignements sur l'entretien et la réparation, cliquez ici.
Gâteries pour chats poulet et fromage savoureux Temptations Lickable Spoons dotées d'une cuillère spécialement conçue pour faciliter le repas et la consommation
Avec vitamines et minéraux ajoutés
Fait avec du vrai poulet et du vrai fromage
2 saveurs irrésistibles dans 1 cuillère à lécher
Paquet de 4 cuillères de 10 g
| Numéro de modèle de l’article | 58496466015 |
|---|---|
| Durée de conservation (mois) | 24 mon |
| Durée de conservation après l’ouverture (jour) | 24 d |
| Fonctionnalités avancées | Sans fonctionnalités avancées |
| Forme | Humide |
| Hauteur du paquet (cm) | 18,21 cm |
| Hauteur du paquet (po) | 7,17 po |
| Ingrédients principaux | Poulet |
| Largeur du paquet (cm) | 7,28 cm |
| Largeur du paquet (po) | 2,87 po |
| Option nutritive | Pas applicable |
|---|---|
| Poids du paquet (kg) | 0,00 kg |
| Poids du paquet (lb) | 0,00 lb |
| Poids net (kg) | 0,00 kg |
| Profondeur du paquet (cm) | 2,79 cm |
| Profondeur du paquet (po) | 1,10 po |
| Saveur d’aliment | Poulet |
| Taille d’animal recommandée | Toutes les tailles |
| Type d'animal | Chat |
| Type d'emballage | Boîte |
| Type de régime alimentaire d’animal | Pas applicable |
| Type d’aliment | Gâteries |
| Étape de vie | Tout âge |
Only Show Differences | ||||||
| Ratings | ||||||
| Durée de conservation (mois) | 24 mon | |||||
| Durée de conservation après l’ouverture (jour) | 24 d | |||||
| Étape de vie | Tout âge | Tout âge | Tout âge | Adulte | Adulte |
$71.27$91.27
Oui, Je recommande ce produit.
Affiché initialement sur temptationstreats.ca
