This paragraph should be hidden.
Malheureusement, cet article ne fait plus partie de l’assortiment du magasin que vous avez sélectionné et les magasins de la région.
Ces produits similaires présentés ci-dessous pourraient vous intéresser.À l'attention des personnes résidant au Québec: pour obtenir des renseignements sur l'entretien et la réparation, cliquez ici.
Gâteries pour chats Friskies Party Mix à saveur de grillade offre un délicieux mélange de poulet, de boeuf et de saumon
Moins de 1,5 calorie par gâterie
Sac refermable pour conserver la fraîcheur des gâteries
Poids : 283 g (10 oz)
| Numéro de modèle de l’article | 31244 |
|---|---|
| Fonctionnalités avancées | Sans fonctionnalités avancées |
| Forme | Sec |
| Hauteur du paquet (cm) | 21,90 cm |
| Hauteur du paquet (po) | 8,62 po |
| Largeur du paquet (cm) | 14,30 cm |
| Largeur du paquet (po) | 5,63 po |
| Option nutritive | Pas applicable |
| Poids du paquet (kg) | 0,28 kg |
| Poids du paquet (lb) | 0,62 lb |
| Poids net (kg) | 0,28 kg |
|---|---|
| Profondeur du paquet (cm) | 7,40 cm |
| Profondeur du paquet (po) | 2,91 po |
| Saveur d’aliment | Poulet |
| Type d'animal | Chat |
| Type d'emballage | Sac refermable |
| Type de régime alimentaire d’animal | Pas applicable |
| Type d’aliment | Gâteries, Complet |
| Étape de vie | Tout âge |
Only Show Differences | Consultation en cours | |||||
| Ratings | ||||||
| Étape de vie | Tout âge | Tout âge | Tout âge | Adulte | Adulte | |
| Fonctionnalités avancées | Sans fonctionnalités avancées | Sans fonctionnalités avancées | Sans fonctionnalités avancées | Sans fonctionnalités avancées | Sans fonctionnalités avancées | |
| Forme | Sec | Sec | Humide | Sec | Sec |
Oui, Je recommande ce produit.
Affiché initialement sur purina.ca
Oui, Je recommande ce produit.
Affiché initialement sur purina.ca
Affiché initialement sur purina.com
Affiché initialement sur SampleSource.com
Affiché initialement sur SampleSource.com
