DERNIÈRE SEMAINE - Méga de printemps sur les pneus : RABAIS JUSQU'À 25 %* sur certains pneus et jantes de marques de qualité.
MagasinezThis paragraph should be hidden.


Malheureusement, cet article ne fait plus partie de l’assortiment du magasin que vous avez sélectionné et les magasins de la région.
Ces produits similaires présentés ci-dessous pourraient vous intéresser.À l'attention des personnes résidant au Québec: pour obtenir des renseignements sur l'entretien et la réparation, cliquez ici.
Optez pour les bouchées tendres et débordantes de saveur alléchante de thon pour votre chat avec les friandises pour chats Fancy Feast MD Savory Treats MC à saveur de thon. Chaque friandise est séparée en huit carrés, présentée dans une forme spéciale qui permet de prolonger la durée du plaisir. Confectionnées sans arômes artificiels, colorants ou agents de conservation, nos friandises pour chats avec ingrédients limités offrent la saveur dont les chats raffolent et gardent votre félin dans l'anticipation de la prochaine bouchée.
Saveurs alléchantes dont les chats raffolent
La forme séparable et unique des friandises crée des moments spéciaux de rapprochement
Ingrédients limités de haute qualité
Saveur de thon irrésistible qui fera en sorte que votre chat en redemandera
Texture profilée pour la langue de votre chat afin d'améliorer le plaisir
| Numéro de modèle de l’article | 00079 |
|---|---|
| Durée de conservation (mois) | 12 mon |
| Durée de conservation après l’ouverture (jour) | 180 d |
| Fonctionnalités avancées | Sans fonctionnalités avancées |
| Forme | Sec |
| Hauteur du paquet (cm) | 17,80 cm |
| Hauteur du paquet (po) | 7,01 po |
| Ingrédients principaux | Farine de riz |
| Largeur du paquet (cm) | 5,40 cm |
| Largeur du paquet (po) | 2,13 po |
| Option nutritive | Pas applicable |
|---|---|
| Poids du paquet (kg) | 0,03 kg |
| Poids du paquet (lb) | 0,06 lb |
| Poids net (kg) | 0,02 kg |
| Poids net (ml) | 20,00 ml |
| Poids net (oz) | 0,71 oz |
| Profondeur du paquet (cm) | 1,20 cm |
| Profondeur du paquet (po) | 0,47 po |
| Saveur d’aliment | Thon |
| Taille d’animal recommandée | Toutes les tailles |
| Type d'animal | Chat |
| Type d'emballage | Boîte |
| Type de régime alimentaire d’animal | Pas applicable |
| Type d’aliment | Gâteries |
| Étape de vie | Tout âge |