This paragraph should be hidden.
Malheureusement, cet article ne fait plus partie de l’assortiment du magasin que vous avez sélectionné et les magasins de la région.
Ces produits similaires présentés ci-dessous pourraient vous intéresser.À l'attention des personnes résidant au Québec: pour obtenir des renseignements sur l'entretien et la réparation, cliquez ici.
Pour avoir un chien heureux avec des dents propres et une haleine fraîche, il suffit de lui donner une gâterie dentaire GREENIESMC quotidiennement.
Les gâteries pour chiens GREENIESMC sont recommandées par les vétérinaires pour les soins dentaires à la maison.
Ces gâteries naturelles pour chiens sont faites à partir d'ingrédients solubles faciles à digérer.
Pour les chiens de 11 à 22 kg (25 à 50 lb)
Format : 85 g (3 oz)
| Numéro de modèle de l’article | 642863106996 |
|---|---|
| Fonctionnalités avancées | Entièrement naturel |
| Forme | Sec |
| Hauteur du paquet (cm) | 19,05 cm |
| Hauteur du paquet (po) | 7,50 po |
| Largeur du paquet (cm) | 14,61 cm |
| Largeur du paquet (po) | 5,75 po |
| Option nutritive | Naturel |
| Poids du paquet (kg) | 0,09 kg |
| Poids du paquet (lb) | 0,20 lb |
| Poids net (kg) | 0,09 kg |
|---|---|
| Poids net (ml) | 85,00 ml |
| Poids net (oz) | 3,00 oz |
| Profondeur du paquet (cm) | 5,72 cm |
| Profondeur du paquet (po) | 2,25 po |
| Saveur d’aliment | Viande |
| Type d'animal | Chien |
| Type d'emballage | Sac |
| Type de régime alimentaire d’animal | Soins dentaires |
| Type d’aliment | Gâteries |
| Étape de vie | Adulte |
Only Show Differences | Consultation en cours | |||||
| Ratings | ||||||
| Étape de vie | Adulte | Adulte | Adulte | Adulte | Adulte | |
| Fonctionnalités avancées | Entièrement naturel | Entièrement naturel | Entièrement naturel | Entièrement naturel | Sans fonctionnalités avancées | |
| Forme | Sec | Sec | Sec | Sec | Sec |
Oui, Je recommande ce produit.
Affiché initialement sur greenies.com
Oui, Je recommande ce produit.
Affiché initialement sur greenies.com

Affiché initialement sur influenster.com
Oui, Je recommande ce produit.
Affiché initialement sur greenies.com
Oui, Je recommande ce produit.
Affiché initialement sur greenies.com
