This paragraph should be hidden.
Caledon Farms
Malheureusement, cet article ne fait plus partie de l’assortiment du magasin que vous avez sélectionné et les magasins de la région.
Ces produits similaires présentés ci-dessous pourraient vous intéresser.À l'attention des personnes résidant au Québec: pour obtenir des renseignements sur l'entretien et la réparation, cliquez ici.
Gâteries pas comme les autres, ces friandises sont nos croustilles originales à la patate douce généreusement enrobées de foie de boeuf cuites à 100 % (foie de boeuf haché)! Gâteries qui sont entièrement naturelles et ont un goût et une texture que les chiens adorent. Nous n'ajoutons pas de colorants ni d'agents de conservation, et nous les fabriquons à partir de seulement 2 ingrédients, tous 2 provenant de fermes nord-américaines. Grâce à notre engagement envers la qualité, vous pouvez donner à votre chien ces gâteries santé en toute confiance.
Bouchées patate douce et foie Caledon Farms riches en vitamines, minéraux et beta-carotène
Chaque bouchée de patate douce est saupoudrée généreusement de foie
Aucun additif, agent de préservation ou colorant
Fait au Canada à partir d'ingrédients provenant d'Amérique du nord
Boîte de 263.6 g (9.3 oz)
| Numéro de modèle de l’article | SPL-265 |
|---|---|
| Fonctionnalités avancées | Entièrement naturel |
| Forme | Sec |
| Option nutritive | Naturel |
| Poids net (kg) | 0,27 kg |
| Poids net (ml) | 265,00 ml |
| Poids net (oz) | 9,35 oz |
| Saveur d’aliment | Patate douce, Foie |
| Type d'animal | Chien |
| Type d'emballage | Sac |
| Type de régime alimentaire d’animal | Sans céréales |
|---|---|
| Type d’aliment | Gâteries |
| Étape de vie | Tout âge |
Only Show Differences | Consultation en cours | |||||
| Ratings | ||||||
| Étape de vie | Tout âge | Tout âge | Tout âge | All Life Stages | Tout âge | |
| Fonctionnalités avancées | Entièrement naturel | Entièrement naturel | Entièrement naturel | All Natural | Entièrement naturel | |
| Forme | Sec | Sec | Sec | Dry | Sec |
Oui, Je recommande ce produit.
Affiché initialement sur Brand's Website
Oui, Je recommande ce produit.
Affiché initialement sur Brand's Website
Oui, Je recommande ce produit.
Affiché initialement sur Brand's Website
