This paragraph should be hidden.
Caledon Farms
Malheureusement, cet article ne fait plus partie de l’assortiment du magasin que vous avez sélectionné et les magasins de la région.
Ces produits similaires présentés ci-dessous pourraient vous intéresser.À l'attention des personnes résidant au Québec: pour obtenir des renseignements sur l'entretien et la réparation, cliquez ici.
Les frites de patates douces Caledon Farms sont une gâterie naturelle et saine pour chiens
Aucun additif, ni agent de conservation, ni couleur artificielle
Patates douces 100% coupées en tranche
Parfaites pour les chiens de toute taille
Format : 22 grammes
| Numéro de modèle de l’article | SPF220 |
|---|---|
| Fonctionnalités avancées | Entièrement naturel |
| Forme | Sec |
| Hauteur du paquet (cm) | 26,50 cm |
| Hauteur du paquet (po) | 10,43 po |
| Largeur du paquet (cm) | 17,50 cm |
| Largeur du paquet (po) | 6,89 po |
| Option nutritive | Naturel |
| Poids du paquet (kg) | 0,22 kg |
| Poids du paquet (lb) | 0,49 lb |
| Poids net (kg) | 0,22 kg |
|---|---|
| Poids net (ml) | 220,00 ml |
| Poids net (oz) | 7,76 oz |
| Profondeur du paquet (cm) | 4,00 cm |
| Profondeur du paquet (po) | 1,57 po |
| Saveur d’aliment | Légume, Patate douce |
| Type d'animal | Chien |
| Type d'emballage | Sac |
| Type de régime alimentaire d’animal | Végétarien |
| Type d’aliment | Gâteries |
| Étape de vie | Tout âge |
Affiché initialement sur Brand's Website
Non, Je ne recommande pas ce produit.
Affiché initialement sur Brand's Website
Oui, Je recommande ce produit.
Affiché initialement sur Brand's Website
Affiché initialement sur Brand's Website
Affiché initialement sur Brand's Website
