This paragraph should be hidden.
Coastal Cocktails
Malheureusement, cet article ne fait plus partie de l’assortiment du magasin que vous avez sélectionné et les magasins de la région.
Ces produits similaires présentés ci-dessous pourraient vous intéresser.À l'attention des personnes résidant au Québec: pour obtenir des renseignements sur l'entretien et la réparation, cliquez ici.
Gâteau dans une tasse Coastal Cocktails, prêt en 5 minutes est un ensemble comprenant une tasse réutilisable
Préparé et cuit en seulement 5 minutes
Sucrerie simple à préparer et parfaite pour ceux ayant le bec sucré
Ensemble comprenant : Tasse au thème des fêtes et mélange de petit gâteau de 90,7 g (3,2 oz)
| Numéro de modèle de l’article | BKN-242653 |
|---|---|
| Hauteur du paquet (cm) | 9,50 cm |
| Hauteur du paquet (po) | 3,74 po |
| Largeur du paquet (cm) | 15,50 cm |
| Largeur du paquet (po) | 6,10 po |
| Poids du paquet (kg) | 0,63 kg |
| Poids du paquet (lb) | 1,39 lb |
| Profondeur du paquet (cm) | 12,00 cm |
| Profondeur du paquet (po) | 4,72 po |
