This paragraph should be hidden.
Malheureusement, cet article ne fait plus partie de l’assortiment du magasin que vous avez sélectionné et les magasins de la région.
Ces produits similaires présentés ci-dessous pourraient vous intéresser.À l'attention des personnes résidant au Québec: pour obtenir des renseignements sur l'entretien et la réparation, cliquez ici.
Complétez la chambre de votre enfant avec cette garde-robe ouverte unique pour enfant Sauder Pinwheel
Tringle pour suspendre les vêtements
Compartiment pour de l'espace de rangement supplémentaire
Tablette réglable de chaque côté
Panneaux d'extrémité avec motif à losanges et poignées décoratives
Fini : blanc doux
| Numéro de modèle de l’article | 421886 |
|---|---|
| Couleur | Blanc |
| Matériau(x) | Bois d’ingénierie |
| Capacité maximale de charge (lb) | 77 lb |
| Utilisations du produit | Intérieur, Commodes, Gagne-place, Garde-robe |
| Profondeur une fois assemblé (po) | 53,15 po |
| Profondeur une fois assemblé (po) | 19 1/2 po |
| Largeur une fois assemblé (po) | 22,01 po |
| Poids une fois assemblé (lb) | 65,0 lb |
| Hauteur du paquet (po) | 4,75 po |
| Profondeur du paquet (po) | 21,19 po |
|---|---|
| Largeur du paquet (po) | 58,75 po |
| Poids du paquet (lb) | 69,86 lb |
