This paragraph should be hidden.
Disney
Malheureusement, cet article ne fait plus partie de l’assortiment du magasin que vous avez sélectionné et les magasins de la région.
Ces produits similaires présentés ci-dessous pourraient vous intéresser.À l'attention des personnes résidant au Québec: pour obtenir des renseignements sur l'entretien et la réparation, cliquez ici.
Gants Mickey Mouse pour enfants, blancs et rembourrés avec lignes noires sur le devant, tout comme les mains emblématiques de Mickey
À porter avec votre costume de Mickey Mouse ou de Minnie Mouse
Taille universelle convenant à la plupart des enfants
En polyester à 100 %
REMARQUE : Ne convient pas aux enfants de moins de 3 ans
| Numéro de modèle de l’article | 843789 |
|---|---|
| Couleur(s) | Noir, Blanc |
| Fonctionnalités avancées | Sans fonctionnalités avancées |
| Fête | Halloween |
| Groupe(s) d’âge | Jeune (13 à 18 ans), Adultes (18 ans et +) |
| Hauteur du paquet (cm) | 3,89 cm |
| Hauteur du paquet (po) | 1,53 po |
| Largeur du paquet (cm) | 6,77 cm |
| Largeur du paquet (po) | 2,67 po |
| Matériau principal | En plastique |
| Nom du personnage | Mickey Mouse |
|---|---|
| Nombre de pièces | 1 |
| Occasion | Articles saisonniers |
| Poids du paquet (kg) | 0,12 kg |
| Poids du paquet (lb) | 0,26 lb |
| Profondeur du paquet (cm) | 7,62 cm |
| Profondeur du paquet (po) | 3,00 po |
| Taille | Taille unique |
| Thème | Émissions télé et films, Disney, Mickey Mouse |
| Type d'accessoire de costume | Gants |
Oui, Je recommande ce produit.
Affiché initialement sur partycity.com
Affiché initialement sur partycity.com
Affiché initialement sur partycity.com
Affiché initialement sur partycity.com
Affiché initialement sur partycity.com
