This paragraph should be hidden.
Malheureusement, cet article ne fait plus partie de l’assortiment du magasin que vous avez sélectionné et les magasins de la région.
Ces produits similaires présentés ci-dessous pourraient vous intéresser.À l'attention des personnes résidant au Québec: pour obtenir des renseignements sur l'entretien et la réparation, cliquez ici.
Ajoutez un éclat festif à votre décor des Fêtes avec les ornements incassables cassonade For Living. Cet assortiment de décorations de Noël présente diverses textures et différents motifs, toutes fabriquées à l'aide d'une technologie incassable pour résister à l'agitation de la saison. Accrochez ces décorations dans votre sapin de Noël pour lui donner un charme classique des Fêtes ou utilisez-les partout dans votre maison pour créer des décorations saisonnières subtiles.
Vaste assortiment d'ornements pour décorer facilement avec élégance
Boules brunes et cuivrées de différentes textures
Excellente idée de cadeau pour un être cher
Paquet de 50
Conseil d'expert : Crochets à décorations qui sont un incontournable pour bien fixer votre décoration (No. d'art. CT 151-4650, vendus séparément)
Dimensions : 6cm (2,4 po)
| Numéro de modèle de l’article | 60-50S-R |
|---|---|
| Certifications | Aucune certification |
| Couleur principale | Autre |
| Couleur(s) | Blanc |
| Fonctionnalités avancées | Sans fonctionnalités avancées |
| Forme | Ronde |
| Fête | Christmas |
| Hauteur du paquet (cm) | 58,50 cm |
| Hauteur du paquet (po) | 23,03 po |
| Hauteur une fois assemblé (cm) | 58,50 cm |
| Hauteur une fois assemblé (pi) | 1,92 pi |
|---|---|
| Indicateur d’illumination | Non |
| Indicateur sonore | Non |
| Largeur du paquet (cm) | 14,70 cm |
| Largeur du paquet (po) | 5,79 po |
| Largeur une fois assemblé (cm) | 16,50 cm |
| Largeur une fois assemblé (mm) | 165,00 mm |
| Largeur une fois assemblé (po) | 6,50 po |
| Liste d’accessoires | Aucun accessoire inclus |
| Longueur une fois assemblé (cm) | 14,70 cm |
| Longueur une fois assemblé (pi) | 0,48 pi |
| Longueur une fois assemblé (po) | 5 3/4 po |
| Matériau(x) | En plastique |
| Nom du personnage | Pas applicable |
| Nombre de pièces | 50 |
| Occasion | Articles saisonniers |
| Poids du paquet (kg) | 0,30 kg |
| Poids du paquet (lb) | 0,66 lb |
| Profondeur du paquet (cm) | 16,50 cm |
| Profondeur du paquet (po) | 6,50 po |
| Profondeur une fois assemblé (po) | 23,03 po |
| Source d'alimentation | N'est pas applicable |
| Thème | Noël |
| Type de capteur | S. O. |
| Type de décoration | Décoration suspendue |
| Utilisations du produit | Décoration |
Oui, Je recommande ce produit.
Non, Je ne recommande pas ce produit.
