This paragraph should be hidden.
Universal
Malheureusement, cet article ne fait plus partie de l’assortiment du magasin que vous avez sélectionné et les magasins de la région.
Ces produits similaires présentés ci-dessous pourraient vous intéresser.À l'attention des personnes résidant au Québec: pour obtenir des renseignements sur l'entretien et la réparation, cliquez ici.
Préparez la scène pour une fête à thématique du Parc jurassique avec les décorations en spirale Monde jurassique
Décorations suspendues dotées de spirales métalliques et de découpes recto verso de dinosaures de l'Isla Nublar
Comprend des crochets en plastique pour suspendre
Comprend 6 décorations en spirale, 3 décorations en spirale avec des découpes de 7 po et 3 décorations en spirale avec des découpes de 5 po
Paquet de 12
| Numéro de modèle de l’article | 671852 |
|---|---|
| Certifications | Aucune certification |
| Couleur principale | Multicolore |
| Couleur(s) | Bleu, Vert, Rouge |
| Forme | Autre |
| Hauteur du paquet (cm) | 1,27 cm |
| Hauteur du paquet (po) | 0,50 po |
| Hauteur une fois assemblé (cm) | 0,51 cm |
| Hauteur une fois assemblé (pi) | 0,02 pi |
| Indicateur d’illumination | Non |
| Indicateur sonore | Non |
|---|---|
| Largeur du paquet (cm) | 24,13 cm |
| Largeur du paquet (po) | 9,50 po |
| Largeur une fois assemblé (cm) | 24,13 cm |
| Largeur une fois assemblé (mm) | 241,30 mm |
| Largeur une fois assemblé (po) | 9,50 po |
| Longueur une fois assemblé (cm) | 25,40 cm |
| Longueur une fois assemblé (pi) | 0,83 pi |
| Longueur une fois assemblé (po) | 10 po |
| Matériau(x) | En plastique |
| Nom de la licence | Autre |
| Nom du personnage | Pas applicable |
| Nombre de pièces | 12 |
| Poids du paquet (kg) | 0,11 kg |
| Poids du paquet (lb) | 0,25 lb |
| Profondeur du paquet (cm) | 25,40 cm |
| Profondeur du paquet (po) | 10,00 po |
| Profondeur une fois assemblé (po) | 0,20 po |
| Source d'alimentation | N'est pas applicable |
| Thème | Aucun thème |
| Type de capteur | S. O. |
| Utilisations du produit | Décoratif |
