This paragraph should be hidden.
Amscan
Malheureusement, cet article ne fait plus partie de l’assortiment du magasin que vous avez sélectionné et les magasins de la région.
Ces produits similaires présentés ci-dessous pourraient vous intéresser.À l'attention des personnes résidant au Québec: pour obtenir des renseignements sur l'entretien et la réparation, cliquez ici.
Trois décorations en spirale Descendants de Disney qui ajouteront une touche de magie à votre fête
Spirales en plastique bleu métallique, violet et argenté avec des découpes en papier cartonné recto verso affichant Evie, Mal, Uma et du texte
Suspendez les spirales à l'aide des crochets en plastique pour créer un look amusant à votre fête d'anniversaire sur le thème des Descendants de Disney
Comprend 6 décorations en spirale, 3 décorations en spirale avec des découpes de 7 po et 3 décorations en spirale avec des découpes de 5 po
Article sous licence officielle de Disney
| Numéro de modèle de l’article | 672359 |
|---|---|
| Certifications | Aucune certification |
| Couleur principale | Noir |
| Couleur(s) | Multicolore |
| Forme | Autre |
| Hauteur du paquet (cm) | 0,76 cm |
| Hauteur du paquet (po) | 0,30 po |
| Hauteur une fois assemblé (cm) | 5,33 cm |
| Hauteur une fois assemblé (pi) | 0,17 pi |
| Indicateur d’illumination | Non |
| Indicateur sonore | Non |
|---|---|
| Largeur du paquet (cm) | 24,13 cm |
| Largeur du paquet (po) | 9,50 po |
| Largeur une fois assemblé (cm) | 24,13 cm |
| Largeur une fois assemblé (mm) | 241,30 mm |
| Largeur une fois assemblé (po) | 9,50 po |
| Liste d’accessoires | Aucun accessoire inclus |
| Longueur une fois assemblé (cm) | 25,91 cm |
| Longueur une fois assemblé (pi) | 0,85 pi |
| Longueur une fois assemblé (po) | 10 1/4 po |
| Matériau(x) | Papier |
| Nom de la licence | Disney |
| Nom du personnage | Disney Descendants |
| Nombre de pièces | 12 |
| Occasion | Anniversaire de naissance |
| Poids du paquet (kg) | 0,01 kg |
| Poids du paquet (lb) | 0,03 lb |
| Profondeur du paquet (cm) | 25,91 cm |
| Profondeur du paquet (po) | 10,20 po |
| Profondeur une fois assemblé (po) | 2,10 po |
| Source d'alimentation | N'est pas applicable |
| Thème | Anniversaire, Disney, Les méchants de Disney, Émissions télé et films, Descendants |
| Type de capteur | Sans objet |
| Type de décoration | Décoration suspendue |
| Utilisations du produit | Décoratif, Intérieur, Extérieur, Fête |
