This paragraph should be hidden.
Malheureusement, cet article ne fait plus partie de l’assortiment du magasin que vous avez sélectionné et les magasins de la région.
Ces produits similaires présentés ci-dessous pourraient vous intéresser.À l'attention des personnes résidant au Québec: pour obtenir des renseignements sur l'entretien et la réparation, cliquez ici.
Décorations de table Shimmer et Shine avec de magnifiques centres de table 3D Shimmer et Shine
Grand centre de table avec un fond rose et le message « Boom Zahramay! » avec une frange violette brillante au bas
Comprend aussi 2 petits centres de table et des confettis de table
Une affiche avec Nahal et l'autre Tala
Grand centre de table : 25,4 cm La x 32,3 cm L (10 x 12 3/4 po); 2 petits centres de table : 18,4 cm La x 17,7 cm L (7 1/4 x 7 po); confettis de table 20 pièces : 5 cm La x 3,8 cm L (2 x 1 1/2 po)
Paquet de 23 pièces
| Numéro de modèle de l’article | 281653 |
|---|---|
| Certifications | Aucune certification |
| Couleur principale | Rose |
| Couleur(s) | Multicolore |
| Couleur(s) de l’ampoule | Multicolore |
| Forme | Autre |
| Hauteur du paquet (cm) | 1,27 cm |
| Hauteur du paquet (po) | 0,50 po |
| Hauteur une fois assemblé (cm) | 1,27 cm |
| Hauteur une fois assemblé (pi) | 0,04 pi |
| Indicateur d’illumination | Non |
|---|---|
| Indicateur sonore | Non |
| Largeur du paquet (cm) | 29,46 cm |
| Largeur du paquet (po) | 11,60 po |
| Largeur une fois assemblé (cm) | 74,83 cm |
| Largeur une fois assemblé (mm) | 748,28 mm |
| Largeur une fois assemblé (po) | 29,46 po |
| Liste d’accessoires | Aucun accessoire inclus |
| Longueur une fois assemblé (cm) | 88,72 cm |
| Longueur une fois assemblé (pi) | 2,91 pi |
| Longueur une fois assemblé (po) | 34 7/8 po |
| Matériau(x) | Papier, Papier aluminium |
| Nom de la licence | Autre |
| Nom du personnage | Shimmer Shine |
| Nombre de pièces | 1 |
| Poids du paquet (kg) | 0,20 kg |
| Poids du paquet (lb) | 0,45 lb |
| Profondeur du paquet (cm) | 34,93 cm |
| Profondeur du paquet (po) | 13,75 po |
| Profondeur une fois assemblé (po) | 0,50 po |
| Puissance | 0 W |
| Source d'alimentation | N'est pas applicable |
| Thème | Anniversaire, Shimmer et Shine |
| Type de capteur | Sans objet |
| Utilisations du produit | Décoration |
