This paragraph should be hidden.
Amscan
Malheureusement, cet article ne fait plus partie de l’assortiment du magasin que vous avez sélectionné et les magasins de la région.
Ces produits similaires présentés ci-dessous pourraient vous intéresser.À l'attention des personnes résidant au Québec: pour obtenir des renseignements sur l'entretien et la réparation, cliquez ici.
Décorations requin pirate comprenant 10 découpes charmantes représentant un équipage d'animaux déguisés en pirates
Comprend également une nappe avec arrière-plan de trésors enfouis au fond de l'océan
Jumelez ces décorations de table avec d'autres articles de fête sur le thème des pirates pour compléter la fête d'anniversaire de votre tout-petit
Grand centre de table mesurant 23,5 po x 13 po
Petit centre de table mesurant 3,5 po x 4 po
Paquet de 10 pièces
| Numéro de modèle de l’article | 282219 |
|---|---|
| Certifications | Aucune certification |
| Couleur principale | Bleu |
| Couleur(s) | Bleu, Vert |
| Forme | Motif découpé |
| Hauteur du paquet (cm) | 1,20 cm |
| Hauteur du paquet (po) | 0,47 po |
| Hauteur une fois assemblé (cm) | 1,32 cm |
| Hauteur une fois assemblé (pi) | 0,04 pi |
| Indicateur d’illumination | Non |
| Indicateur sonore | Non |
|---|---|
| Largeur du paquet (cm) | 3,44 cm |
| Largeur du paquet (po) | 1,35 po |
| Largeur une fois assemblé (cm) | 74,83 cm |
| Largeur une fois assemblé (mm) | 748,28 mm |
| Largeur une fois assemblé (po) | 29,46 po |
| Liste d’accessoires | Aucun accessoire inclus |
| Longueur une fois assemblé (cm) | 107,09 cm |
| Longueur une fois assemblé (pi) | 3,51 pi |
| Longueur une fois assemblé (po) | 42 1/8 po |
| Matériau(x) | Papier |
| Nom de la licence | Autre |
| Nom du personnage | Aucun personnage |
| Nombre de pièces | 1 |
| Occasion | Anniversaire de naissance |
| Poids du paquet (kg) | 0,33 kg |
| Poids du paquet (lb) | 0,73 lb |
| Profondeur du paquet (cm) | 4,83 cm |
| Profondeur du paquet (po) | 1,90 po |
| Profondeur une fois assemblé (po) | 0,52 po |
| Source d'alimentation | N'est pas applicable |
| Thème | Anniversaire, Pirate |
| Type de capteur | S. O. |
| Type de décoration | Trousse de décoration |
| Utilisations du produit | Décoratif, Fête |
Non, Je ne recommande pas ce produit.
Affiché initialement sur partycity.com
Oui, Je recommande ce produit.
Affiché initialement sur partycity.com
