This paragraph should be hidden.
Universal
Malheureusement, cet article ne fait plus partie de l’assortiment du magasin que vous avez sélectionné et les magasins de la région.
Ces produits similaires présentés ci-dessous pourraient vous intéresser.À l'attention des personnes résidant au Québec: pour obtenir des renseignements sur l'entretien et la réparation, cliquez ici.
Organisez une fête sur le thème des Minions avec les décorations de table Les Minions
Papiers cartonnés avec 2 petits centres de table mettant en vedette Tom et Chris et 1 grand centre de table avec Stuart, Tom et Kevin
Confettis de table avec des étoiles, des cercles et des petits gâteaux
Grand centre de table : 25,4 cm La x 32,3 cm L (10 x 12 3/4 po); 2 petits centres de table : 16,5 cm La x 17,7 cm L (6 1/2 x 7 po); confettis de table 20 pièces : Diamètre de 5 cm (2 po)
Paquet de 23 pièces
| Numéro de modèle de l’article | 281798 |
|---|---|
| Certifications | Aucune certification |
| Couleur principale | Jaune |
| Couleur(s) | Noir, Bleu, Argent, Blanc, Jaune |
| Forme | Motif découpé |
| Hauteur du paquet (cm) | 0,55 cm |
| Hauteur du paquet (po) | 0,22 po |
| Hauteur une fois assemblé (cm) | 0,76 cm |
| Hauteur une fois assemblé (pi) | 0,03 pi |
| Indicateur d’illumination | Non |
| Indicateur sonore | Non |
|---|---|
| Largeur du paquet (cm) | 4,87 cm |
| Largeur du paquet (po) | 1,92 po |
| Largeur une fois assemblé (cm) | 74,19 cm |
| Largeur une fois assemblé (mm) | 741,93 mm |
| Largeur une fois assemblé (po) | 29,21 po |
| Liste d’accessoires | Aucun accessoire inclus |
| Longueur une fois assemblé (cm) | 88,39 cm |
| Longueur une fois assemblé (pi) | 2,90 pi |
| Longueur une fois assemblé (po) | 34 3/4 po |
| Matériau(x) | Papier |
| Nom de la licence | Autre |
| Nom du personnage | Les Minions |
| Nombre de pièces | 1 |
| Occasion | Anniversaire de naissance |
| Poids du paquet (kg) | 0,19 kg |
| Poids du paquet (lb) | 0,41 lb |
| Profondeur du paquet (cm) | 5,80 cm |
| Profondeur du paquet (po) | 2,28 po |
| Profondeur une fois assemblé (po) | 0,30 po |
| Source d'alimentation | N'est pas applicable |
| Thème | Anniversaire, Dessins animés, Détestable moi, Émissions télé et films |
| Type de capteur | S. O. |
| Type de décoration | Trousse de décoration |
| Utilisations du produit | Fête |
Only Show Differences | ||||||
| Ratings | ||||||
| Certifications | Aucune certification | Aucune certification | Aucune certification | Aucune certification | Aucune certification | |
| Couleur principale | Jaune | Rose | Rose | Jaune | Rose | |
| Couleur(s) | Noir, Bleu, Argent, Blanc, Jaune | Multicolore | Or, Rose | Bleu, Jaune, Rouge | Multicolore |
Affiché initialement sur partycity.com
Non, Je ne recommande pas ce produit.
Affiché initialement sur partycity.com
