This paragraph should be hidden.
Malheureusement, cet article ne fait plus partie de l’assortiment du magasin que vous avez sélectionné et les magasins de la région.
Ces produits similaires présentés ci-dessous pourraient vous intéresser.À l'attention des personnes résidant au Québec: pour obtenir des renseignements sur l'entretien et la réparation, cliquez ici.
Décorations de salle scintillantes pour 50e anniversaire, rose et doré, 2 centres de table « 50 », 2 décorations d'éventails en papier, 4 découpes et une affiche de fête
Chaque décoration de salle a des pois ou les messages « Party! » et « Yay » en or élégant
Guirlande : 10 pi La
2 centres de table : 10 po L
2 décorations d'éventail : 12 po P
4 découpes : 10 po La
Affiche : 14 po L
Paquet de 10
| Numéro de modèle de l’article | 242077 |
|---|---|
| Couleur | Multicolore |
| Fonctionnalités avancées | Sans fonctionnalités avancées |
| Hauteur du paquet (cm) | 1,27 cm |
| Hauteur du paquet (po) | 0,50 po |
| Largeur du paquet (cm) | 26,67 cm |
| Largeur du paquet (po) | 10,50 po |
| Matériau principal | En plastique |
| Nom du personnage | Aucun personnage |
| Nombre de pièces | 1 |
| Pièces comprises | Pièce maîtresse |
|---|---|
| Poids du paquet (kg) | 0,25 kg |
| Poids du paquet (lb) | 0,55 lb |
| Profondeur du paquet (cm) | 39,88 cm |
| Profondeur du paquet (po) | 15,70 po |
| Thème | Aucun thème |
| Utilisations du produit | Intérieur |
Oui, Je recommande ce produit.
Affiché initialement sur partycity.com
