This paragraph should be hidden.
Malheureusement, cet article ne fait plus partie de l’assortiment du magasin que vous avez sélectionné et les magasins de la région.
Ces produits similaires présentés ci-dessous pourraient vous intéresser.À l'attention des personnes résidant au Québec: pour obtenir des renseignements sur l'entretien et la réparation, cliquez ici.
Faites briller votre arbre de Noël avec cet ensemble de 6 ornements en papier accordéon CANVAS Collection Tendance. Ces accordéons de 7 po se déploient et se contractent dans une série de mouvements magnifiques. Cet ensemble de 6 pièces comprend un éventail de motifs qui peuvent agrémenter n'importe quel décor. Suspendez ces ornements à votre arbre, dans les fenêtres ou partout où vous voulez répandre la joie saisonnière. Utilisez-les comme guirlandes ou décorations artisanales toute l'année. La conception en accordéon confère à ces décorations un style magique lorsqu'ils soufflent dans la brise.
Ornement en papier accordéon CANVAS prêt à suspendre
Ornements en papier accordéon pour ajouter texture et couleur à votre arbre de Noël
Taille : 7,00 po
Paquet de 6 unités
Apparaît dans la collection Tendance 2023, Jardin d'hiver
| Numéro de modèle de l’article | XC23136 |
|---|---|
| Certifications | Aucune certification |
| Couleur principale | Bourgogne |
| Couleur(s) | Bourgogne, Blanc, Rose pâle |
| Fonctionnalités avancées | Sans fonctionnalités avancées |
| Forme | Autre |
| Fête | Christmas |
| Hauteur du paquet (cm) | 17,80 cm |
| Hauteur du paquet (po) | 7,01 po |
| Hauteur une fois assemblé (cm) | 17,80 cm |
| Hauteur une fois assemblé (pi) | 0,58 pi |
|---|---|
| Indicateur d’illumination | Non |
| Indicateur sonore | Non |
| Largeur du paquet (cm) | 26,00 cm |
| Largeur du paquet (po) | 10,24 po |
| Largeur une fois assemblé (cm) | 7,80 cm |
| Largeur une fois assemblé (mm) | 78,00 mm |
| Largeur une fois assemblé (po) | 3,07 po |
| Liste d’accessoires | Aucun accessoire inclus |
| Longueur une fois assemblé (cm) | 26,00 cm |
| Longueur une fois assemblé (pi) | 0,85 pi |
| Longueur une fois assemblé (po) | 10 1/4 po |
| Matériau(x) | Papier |
| Nom du personnage | Pas applicable |
| Nombre de pièces | 1 |
| Occasion | Articles saisonniers |
| Poids du paquet (kg) | 0,21 kg |
| Poids du paquet (lb) | 0,47 lb |
| Profondeur du paquet (cm) | 7,80 cm |
| Profondeur du paquet (po) | 3,07 po |
| Profondeur une fois assemblé (po) | 7,01 po |
| Source d'alimentation | N'est pas applicable |
| Thème | Noël |
| Type de capteur | Sans objet |
| Type de décoration | Autre |
| Utilisations du produit | Intérieur, Décoration |
