This paragraph should be hidden.
Amscan
Malheureusement, cet article ne fait plus partie de l’assortiment du magasin que vous avez sélectionné et les magasins de la région.
Ces produits similaires présentés ci-dessous pourraient vous intéresser.À l'attention des personnes résidant au Québec: pour obtenir des renseignements sur l'entretien et la réparation, cliquez ici.
Grandes découpes Remise des diplômes pour préparer votre cabine photo pour la remise des diplômes
Comprend 5 découpes avec différents messages de célébration
Superbe décoration de fête de remise des diplômes
Couleur : multicolore
| Numéro de modèle de l’article | 3902872 |
|---|---|
| Couleur(s) | Bleu, Vert, Rouge, Jaune |
| Fonctionnalités avancées | Sans fonctionnalités avancées |
| Groupe(s) d’âge | Adultes (18 ans et +) |
| Hauteur du paquet (cm) | 1,72 cm |
| Hauteur du paquet (po) | 0,68 po |
| Largeur du paquet (cm) | 9,72 cm |
| Largeur du paquet (po) | 3,83 po |
| Matériau principal | Papier |
| Nom du personnage | Aucun personnage |
| Nombre de pièces | 5 |
|---|---|
| Occasion | Remise des diplômes |
| Poids du paquet (kg) | 0,32 kg |
| Poids du paquet (lb) | 0,70 lb |
| Profondeur du paquet (cm) | 11,49 cm |
| Profondeur du paquet (po) | 4,53 po |
| Taille | Pas applicable |
| Thème | Remise des diplômes |
| Type d'accessoire de costume | Accessoires |
Oui, Je recommande ce produit.
Affiché initialement sur partycity.com
